Михаил Ш.
3
Михаил Ш.
0
подписчиков
0
подписок
435,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая аптека, цены приемлемые, товар качественный! Много дефицита, можно заказать! Персонал и руководство очень приятные и вежливые люди!Всем рекомендую использовать эту аптеку на 45линии 31 С уважением Михаил Шляхт🌹😘
Городская больница № 6
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Хочу выразить благодарность работникам неврологического и физиотерапевтического отделений начиная от заведующих и заканчивая санитарками, всем огромная благодарность! В этой больнице наблюдаюсь уже много лет! И пришёл к выводу что при всей скудности медицинского обслуживания в наше время, эти люди находят силы и возможности заботиться о своих пациентах! С уважением и благодарностью Михаил Моисеевич Шляхт