Кирилл Ятманов
8
Кирилл Ятманов
1
подписчик
1
подписка
432,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Greeks
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Попробовал уже 2 гироса там. С курицей вышел слегка как будто суховатый, картошка была не самая свежая. Но в целом остался доволен.Второй заход был более удачный. Гирос Терияки для любителей пикантных блюд. Все соцетается, огурцы и марковка имба очень круто все сочетается. Курица в обоих случаях была довольно жирная, но не сказать что это критично. Однако в одном из масло прям протекло из пакета, было бы не плохо поработать над этим, в ином случае если берёшь с собой просто все вытекает. Пятёрку ставлю вам чтобы вы дальше работали над качеством. P. S. Прошу заметить, что у ребят фикс цены на салфетки, влажные салфетки, приборы и прочие удобства - нет. Это явныц плюс и отдельный респект
Спейс-Принт
Королёв · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Оставляю отзыв по существу, без прикрас. Я футбольный фанат и коллекционер, качество для меня - на первом месте. Захотел себе постер с Криштиану, тут заездом решил узнать у ребят что к чему. Рассказал девушке про Криштиану и какая у меня к нему любовь, занял очень много времени для уточнения деталей и размера. Я вам скажу без лукавства, что сотрудники студии — это отдельный вид «магов цифровой реальности». Не суетливые продавцы, а спокойные профи, этакие «джедаи принтерных технологий». Мастер своего дела посмотрела на экран, одним движением подкручивает цветовой профиль. «Будет сочно. Матовая бумага — правильный выбор, бликов не будет, даже если CR7 захочет сиять». Портрет вышел настолько четким и детализированным, что, кажется, если приложить ухо, можно услышать, как Роналду неодобрительно цокает языком, когда я вместо работы листаю ленту TikTok. Каждая морщинка у глаз (от тысяч ударов по мячу и победных улыбок), каждая прядка волос — все на месте. Это не просто печать, это та самая «су-пер-точность». Я приехал домой, развесил его и просто разбежался по залу и упал в подкат с криком "Siiiiuuuuuuu!" Спасибо за работу и сотрудничество!
Monte Luxe
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрёл здесь 2 букета к дню рождения своей жены. Качество цветов достойное, по моему опыту это лучший цветочный салон в сити. Мастер Аня очень чутка к требованиям по ценовой палитике, также как и по цветовой гамме. Карта которая копит баллы так вообще подарок, учитывая ценники тут можно ещё и кэшбэком платить. Рекомендасьон чикос!
Ёбидоёби
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи хорошо делает роллы, спору нет, ничего не разваливается, структура держится, ни разу пока не жаловался на качество продуктов. Сотрудники в пункте выдачи не сильно доброжелательные, не хватает лояльности. Прекрасно понимаю насколько иногда люди могут быть раздражающими, сам работал в сфере обслуживания. Однако, хотелось бы такого отношения которое сам преподносишь...на простые вопросы получал тут пару раз не совсем логичные ответы. Возможно я не прав Все мы люди
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый персонал, могут порекомендовать напиток с лёгкостью, лимонад к ройбуш тропик очень понравился. Советую
Нотариус Бурмистрова Лариса Сергеевна
Подольск · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Лучше записывайтесь заранее, нареканий к работе нет, внимательные чуткие сотрудники
Eggo
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Хороший классический бургер, структура не сильно пострадала, раньше не видел это место, но идея бургера с яйцом очень крутая, первый отзыв хах рекомендую ребят, ещё видел что у них есть Мак Энд Чиз, но загляну попозже дополню
Хон Гиль Дон
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Хорошая атмосфера, цены не кусаются, все очень вкусно а официанты лояльные и качественно выполняют свою работу, почти все меню там попробовал)
Vdox
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая розничная сеть для меня по лояльности к покупателю, рекомендую!
Сибирь Мон Амур
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Май 2024
Посетил сегодня данное заведение с целью пробы бургеров вне фаст фуд сферы. Кафе "Сибирь Мон Амур" встречает тепло, даже слишком, на май месяц 2024 года в помешении лютая жара, хотя уже вечер кондиционер включили лишь под закрытие. Атмосфера спокойная в нежных тонах, столы и помещение в целом чистое, что радует. Но почему то на столе нет ни одной солонки или перечницы. Брал "Французский бургер" Обслуживал официант Руслан, приятный молодой человек, сразу понял что я спешу и не люблю задерживаться, расчитал меня и пожал блюдо в положеное время прошу заметить что кухня тут до 20:00, время подачи было 15 минут, подали за 12. Отмечу натуральные продукты в бургере, очень хорошая говядина, свежесть овощей на месте, видно что они не лежали миллион лет. Вкус хорош, но трюфельный соус почти не чувствовался. Порекомендую данное место к посещению, надеюсь что вы не столкнетесь с теми неприятностями которые лицезрел я в свой выходной день.