Елена
9
Елена
1
подписчик
6
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
43
Фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Май 2026
Нет больше фонтана-его уничтожила УК Нижегородская! Разрушили два фонтана! Сослались на износ и приказ Бирюкова сломать все фонтаны. Ужас какой-то!
Фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Май 2026
Все, нет больше фонтана! Его уничтожила УК Нижегородского района-просто сломали и похоронили под землей. Сказали, что он износился. Теперь нам пойти некуда отдохнуть.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт закрыт, никакой инфы нет и дать никто не может-везде поставлены роботы, ничего добиться нельзя! Отписки. Сервис дно! Никто на этот пункт не отправляйте-не получите свои заказы. Все плохо-расположение, чистота, графика нет-закрыт пункт. Никто ничем помочь не может.
Vet Eget
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Переехали в новый район и стали искать ветклинику. Перебрала всех, кто рядом и по отзывам решила остановиться на данной клинике. Нужно было Йорку 11 летнему почистить зубы. Каждый раз волнуюсь из-за наркоза, но все прошло нормально. Сдали необходимые анализы, записали нас. За час нам почистили зубы, подстригли когти и удалили образование на голове. На удивление песель быстро очухался от наркоза, даже поел дома без наших плясок над ним. Потом спал до вечера. Персонал понравился, помещение бы получше и попросторнее, а так все хорошо. Люди с животными идут постоянно, звонки нон стоп. До этого заходила в ветклинику на 2 Грайвороновском-там цены дикие и ни одного посетителя при мне не зашло и ни одного звонка. Думаю, что мы будем в дальнейшем обращаться в Ветэгет. Рекомендую данное место!
Адвертка
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Январь 2026
Одни плюсы. Очень быстро откликнулись и сделали. Большое спасибо за трафарет. Не могла найти исполнителя, в Москве цены оторваны от реальности, вот нашла в Санкт Петербурге и не пожалела. Трафарет большой, упругий, хорошего качества. Сделала пробный выкрас-все получилось так, как задумывала. Я очень рада. Первый раз делаю такой дизайн стен и переживала, как получится. Спасибо вам за ваш труд.
Окна-Стар
Москва · Окна
Сохранить
Январь 2026
Заказали блоки балконные-они умудрились сделать несимметричными, без доборов, еще и ручки поставили белые, хотя по заказу бронза. Обратились с рекламацией-скащали, что сами виноваты. Никогда в голову б не пришло, что по симметрии половинок окон нужно особо договариваться! У компании нет понятия сделать симметрично и в одной плоскости. Не знают, не хотят, не умеют. Зачем то сделали перемычку на балконной двери, никто это не заказывал. Накосячили, заняли оборонительную позицию. Дешевле, чем у других, но то, что мы хотели нам не сделали. Посредственная компания без талантливых людей. Простые окна могут сделать. Но для уникальных заказов окна стар не годятся. Заказчику нужно все размеры сверять, проверять симметрию, самому вникать во все тонкости-они вам ничего не скажут.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в середине сентября 25 г в ресторане Моска/Бык на Профсоюзной 66. Хуже еды я в Москве не ела. Пафос присутствует, вкусная еда отсутствует. Заказали ризотто с белыми грибами и равиоли с уткой. Названия давали надежду на гастрономическое удовольствие, но, увы. Ризотто-пересоленная каша с минимальным количеством грибов и полусырым рисом. Равиоли и рядом не лежали с уткой…. Тесто серое и недоваренное. Соусы невкусные со странным мучным привкусом. В общем…. Не рекомендую туда идти. В процессе трапезы подошел человек и с наших столов забрал искусственные цветы в вазах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я в шоке. Мы едим и тут у нас молча забирают этот несчастный искусственный цветок. Я так расстроилась, что решила хоть десертом заесть этот треш. Заказала тирамису. Десерт очень понравился. Как кофейню можно использовать это заведение. Кстати, зал был пустой, но, нас сразу отвела хостес к стене, вместо столиков у окон. Странное повеление-это было в районе 17 ч и мы зашли пообедать. Я попросила у окна и нас предупредили только о 1,5 часах за этими столами👀👀👀👀👀. Идти от метро очень далеко. Заведение не рекомендую. У них даже с названием проблема. То ли Моска, то ли бык….😂 Печаль.
Домашний
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Хороший ЖК. Ук адекватная.
Платформа Курьяново
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая платформа для людей. Чувствуешь себя человеком там.
The Beaver Coffee Shop 5m Migros
район Коньяалты · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится!