Ника Ланая
9
Ника Ланая
3
подписчика
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
ВСГУТУ, корпус № 1
Улан-Удэ · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Столовая в этом корпусе - самое отвратительное место в этом городе. Повариха (которая у кассы стоит) хамоватая, еще и на помощников орет. Мне кажется у нее есть какие-то националистские наклонности. Порции маленькие, я (45кг девочка) не наедаюсь, если следите за белком то вообще забудьте об этом месте даже. Лучше сходить в другое место, потому что здесь вы даже переплачиваете за не совсем вкусную еду, большое количество углеводов и хамство. Вишенка на торте - терминал периодически зависает, на терминале пишет что ошибка, а у вас уже они списались. Их, конечно же, никто не вернет и никому ничего не докажешь, особенно этой отвратительной бурятской женщине. К самому ВСГУТУ претензий нет, просто хочу чтобы мой отзыв заметили
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутой двор. Вкусная еда, приятные цены
VL-клиник центр косметологии
Улан-Удэ · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ботокс в области лба не встал, и объяснений почему - не получила. Неприятно 🫠
ЯриСан
Малорита · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная современная парикмахерская, сервис на высоте 🙇🏻‍♀️ Классная музыка, интерьер, квалифицированные опытные мастера своего дела. В сравнении со всеми местами где я побывала, это - 10/10
Монро
Малорита · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошо, но в пик огромная очередь и долгое ожидание. Возможно, стоит брать несколько заказов (2-3) сразу и поочередно выдавать их? Беготня от кассы к кофемашинке время не сэкономит. + рекомендую изучить списки сиропов других кофеен, зачерпнуть что-то новое. Очень нехватает сладких (например банан, малина, черника и тп) и травяных вкусов (лаванда)
Novamed
Брест · Косметология
Сохранить
Март 2024
Не приходится долго ждать своей записи. Все хорошо
Горячий хлеб
Малорита · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Вкусный хлеб и выпечка 🥐
Ozon
Малорита · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хорошо
Кобринский родильный дом
Кобрин · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Здесь работает очень много хороших людей среди персонала, очень заботливые и внимательные. Детские врачи также очень хорошие и внимательные. Врачи на обходе уделят вам 5 минут. Могут проигнорировать ваши жалобы на самочувствие, но в целом хорошо для бесплатной медицины. Не понравилось что роды стимулируют и ускоряют. На последнем этапе мне показалось что я умру, когда начали «выдавливать» ребенка из меня и я начала терять сознание
Донер-кебаб
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Сильно отравилась. Будучи на 8 месяце беременности очень сильно захотелось кусок пиццы с витрины. Температура поднялась почти сразу. Вот уже 12 часов прошло, желудок стоит, а мне все так же плохо и есть совсем не могу. Переживаю за ребенка больше чем за себя. Пусть это будет услышано и останется на вашей совести. Может, начнете соблюдать гигиеническое нормы и следить за сроками годности продуктов которые используете