Сергей А.
2
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сагаан гол
Ангарск · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2021
Приобрели творог от 15.02.2021 в котором было постороннее включение в виде пластмассовой щетины. Мы являемся постоянными потребителями вашей продукции и было не приятно, что позвонив в производственный отдел по телефону 500966, который отвечает за качество выпускаемой продукции мы услышали пожелание обратиться на сайт компании, но при этом даже не дав реквизиты.