Любовь М.
5
Любовь М.
0
подписчиков
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
ОченьКрепко
Москва · Тепличное оборудование
Сохранить
Май 2026
Не добросовестная компания! Лучше вообще не связываться. А если будете заказывать, проверяйте все под микроскопом, а если монтаж закончат ночью в темноте (как получилось у меня), то не платите деньги пока не проверите днем! Вся теплица криво собрана, поликарбонат в заломах царапинах и вмятинах, собрано все криво косо от фундамента из бруса до каркаса и поликарбоната! Уже 3-ю неделю обещают приехать и все исправить, но никто не приезжает! Дозвониться не возможно часами, на письма не отвечают! С моего номера вообще не берут трубки, видимо заблокировали. Если вам дороги ваши нервы и деньги, не обращайтесь ни в коем случае. Отзывы в Яндексе и у них на сайте судя по всему куплены
Сушимагазин
рабочий посёлок Лотошино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лапша вполне съедобная, а роллы полное фиаско, сухой рис и подсохшая рыба, роллам явно не 1 день, странный привкус, все выбросила.
Теннис-Ворлд
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2024
Прекрасный магазин, с большим ассортиментом. Нашла в этом магазине марки одежды, корыте не продаются в других местах. Искала одежду фирмы Maloja, тк давно с ней знакома (качество ткани и пошива идеальное), нашла только в этом магазине, купила кофточку) рекомендую). Спасибо за помощь в выборе менеджеру Оксане
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2022
Полнейшая некомпетентность и наплевательское отношение! Не взяли необходимые документы на замену паспорта (хотя я их принесла), прождала 2 недели, ни на сайте информации в личном кабинете ни уведомления на телефон не получила! Опять сидеть в первой очереди из-за ошибки сотрудника. Предложили отзыв в книгу жалоб написать 🤣🤣🤣
Фотопроект
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Не верьте фото на сайте) фотографии на документы ужасные, ретушь поверхностная. В самом мфц сфотографировали лучше
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Заказала пельмени с рыбой. Принесли с говядиной (на которую у меня аллергия), доказывали что сказали что нет пельменей с рыбой (я бы не заказала другие), впечатление испорчено, заменить заказ или что-то другое не предложили, в итоге оплатила еду, которой чуть ли не отравилась
DHC Dark Horse Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2020
Очень вкусный кофе, огромный выбор напитков и вариантов исполнение) клиентоориентированность на 1000%. Бариста Оксана - ван лав) Когда бываю на этом районе, всегда захожу)