Леонид
3
Леонид
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эмона
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Если бы цену пониже, было бы вообще отлично.
Апрель
рабочий посёлок Степное · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
До сегодняшнего дня была хорошая аптека. Заказал препарат, пришел получать, а оплата стала только по СБП (по коду) или наличными. Просто картой уже оплатить нельзя. Это прямое нарушение прав потребителя. При оплате картой у меня был кешбек, а при оплате через СПБ его нет. Видимо, сговор аптек с банками, чтобы не платить кешбеки. Нельзя принуждать , потребитель имеет право сам выбирать способ оплаты.
Отделение почтовой связи № 403843
село Дворянское · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Хорошие, вежливые, приятные сотрудники. Всегда полностью проинформируют, ответят на все вопросы по телефону - спасибо Вам.