герман малинин
4
герман малинин
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Малое Верево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Две звезды только что по пути из СПб дамой. И удобная проковка. В магазине бардак. Длинные ценники держатели валяются на полу. Есть товар без ценников. Товар не соответствует ценнику. То есть на полке лежит партия товара ценник под ним от другой позиции. Тако складывается впечатление что сотрудник который выставлял товар. Не вникал что куда ставит. Приходится проходить квест. Или удивиться на кассе. Что цена дороже. Возможно что маленькая зарплата у персонала и не хватка кадров. Просьба пятерочка стань лучше в этом году.
Маяк
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Похвально что магазин берет на работу сотрудников на кассу с ограниченными возможностями. Можно было повесить табличку. Например « я не говорю извините!» получилось так что поздоровался и попрощался сам собой. Как то не ловко разговаривать с мим с собой в присутствии других людей. Хотя бы суму озвучили к оплате.
Рольф Мото Аэропорт
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный. Авто салон. Жаль что в помещении машины закрыты.
Ленинградская областная клиническая больница, онкологическая поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Был 20.03.2025 не адекватные гардеробщицы. В итоге куртку держал в руках. Взяли куртку потом начали попрекать что за крючок не подал. Спрашивают что в гардеробе первый раз??? Я говорю что в других гардеробах плечики дают или спрашиваю где крючок куртки. В ответ у нас не так. В итоге забрал куртку.
Carvana
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Приехал в этот серый салон. Посмотреть машину думал купить. Цена была интересная. Встретил менеджер. Говорит машина которая меня интересует продается только в кредит. Будем подковать заявку в банки? Спросил он. А я даже машину не виде;( я предложил сходить. Мастер продован пошел мне показывать с не довольным лицом. Что то узнать про состояние машины. Совет менеджера купить авто теку. Не заинтересованность в продаже. В итоге не нашли машину. На прощание он мне сказал смысл смотреть если не хочешь купит? Но наверное экстрасенс? Может салон и норм. Но сложилось негативное мнение о авто салоне и за одного человека который не умеет продавать или не хочет. Я в это место больше не вернусь.
Две атмосферы
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Посмотрел на сайте цена 19 колес 3790. Приехал цена 5600. На вопрос почему так. В ответ пожали плечами. Не стал переобувать машину поехал дальше.