Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эстетик
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю этот салон уже очень давно, девочки очень приветливые, всё очень нравиться. Анюта мастер по маникюру умничка, всегда понимает всё что хочется сделать. Екатерина мастер, реснички делает отлично. Всем девочкам которые работают в салоне, желаю в новом году, процветания, успехов в работе и поменьше вредных клиентов.
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда хожу в ваш магазин,все нравится, спасибо.