Мэри Григ
3
Мэри Григ
0
подписчиков
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Самый неприятный магазин в округе по отношению к людям. Вроде и цены неплохие, и ассортимент хороший, одна беда - очень часто нет тележек, потому что сотрудники их разбирают для своих нужд. А когда спрашиваешь, смотрят так, как будто ты насекомое, а не человек. Хочется обратиться к владельцам: ну купите уже своим работникам тележки, чтобы для покупателей их было достаточно. Ведь пожилым людям тяжело носить покупки в руках. А заодно научите свой персонал элементарной вежливости.
Потапыч
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин очень неплохой. Выбор товаров отличный, персонал приветливый, вежливый. Качество товаров в основном хорошее, но одну звезду сняла за то, что зачастую при упаковке овощей и фруктов в лотки упаковщики кладут подпорченный товар так, что сразу невозможно его обнаружить, и только дома, распаковывая лоток, видишь подгнившие помидоры или перец.