Юлия
7
Юлия
2
подписчика
0
подписок
452,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Старая мельница
Мостовское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Посещали это место в 2024 году. В целом остались довольны.
Теремок
хутор Гуамка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали здесь 5-8 октября. Хочется выразить благодарность адмистратору (парень), очень приятный, тактичный. База не плохая, территория не большая, но ухоженная, расположение прекрасное- все в пешей доступности. Место очень живописное. Бассейн в меру тёплый. Баня, правда не работает, но мы туда приехали за видами 😉 Номер... В прочем сойдет, тк указано, что без звезд😎 Кафе отличное. Пельмени домашние-шикарные и борщ. За, что спасибо повару. В общем место ( не для приверед )шикарное! Рекомендую 👍
Приветливый дворик
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали здесь 27-31 мая. В целом остались довольны. Номер был на 3 этаже, 2х комнатный, с видом на бассейн. Рядом общая кухне, где есть все необходимое для разогрева и приготовления пищи. В номере два балкона, 2 сан узла, небольшие столики, шкафы. Фена нет. До моря идти метров 800, с детьми мы доходили за 15 минут. С погодой не очень повезло, но в гостинице есть небольшой, чистый бассейн, но не скажу, что очень тёплый. Дети купались. Кафе местное не работало, но рядом есть столовые. Двор небольшой, но уютный, есть детская горка и качеля. Из минусов- вай фай и моб интернет работает только внизу, телевизоры не работали вообще все дни, тк не было сигнала. И немного некомфортно у бассейна было сидеть, тк там постоянно сидят хозяева по несколько человек. Зоны барбекю нет. Приветливый администратор. Стоимость номера была 4000/сутки. В целом рекомендую этот дворик для спокойного семейного отдыха с детьми.
Черноморская 3
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали здесь с 10 по 13 июля 2021 г. Очень понравилось. Снимали большой 2 комнатный номер с кухней на 1 этаже. Тихое, спокойное место. До моря 5 минут медленным шагом. Хозяйка Юлия очень привеиливая. В следующий раз только на черноморскую 3💝💝💝
ААА Моторс, Renault
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Здесь покупали авто два года назад и сейчас проходим ТО там же. Все нравится пока. Персонал классный. Дороговато, но, увы так везде.
Family
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в июле 2024 г. В целом впечатление осталось хорошее. Чисто, уютно в номере. До моря 5-10 минут пешком. Хозяева приветливые. Цена адекватная была за сутки (2800р).Рекомендую.
Хуторок
Мостовское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Из плюсов красивая территория. Чисто. Персонал в целом приветливый. Три бассейна - взрослый теплый, детский теплый с горкой и холодный взрослый. Нам не повезло - не было света в первый день - гидромассаж и тп не работали большую часть времени, вода остывала быстро. Номер обошелся почти 9000 сутки (ЗА ЧТО НЕПОНЯТНО ТАКАЯ ЦЕНА даже без завтрака) + 2200 за посещение бассейна (650 взрослый, 450 детский). Везде только наличка. Цены в "Харчевне" безумные (яичница из 2 яиц порядка 300 р). Покупали 2 гамбургера - 450 р один - есть невозможно, выбросили. Наггетсы и картошка фри норм. В номере кроме чайника, чайных ложек и кружек нет ничего другого из посуды. В общем за такие деньги (порядка 13000 р за сутки - жилье, бассейн и питание) ожидания не оправдались все же.
ЖелДорЭкспедиция
Тихорецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2022
Много лет пользуюсь услугами ждэ. Очень довольна этим пунктом выдачи - быстро, чётко, без очередей. Приветливый персонал, особенно на выдаче 😉
Формула здоровья
Тихорецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарный мед центр. Чисто, уютно, прохладно. Регистраторы только очень уставшие, тк работает всего два окошка, а людей много стоит в очереди. Была непосредственно у невролога Сараниной- внушила доверие, внимательно изучила все мрт, назначила лечение. Цены демократичные.
Магнит Семейный
станица Ленинградская · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Огромная площадь, большой выбор товара, много касс, адекватные кассиры, удобная парковка. В целом понравился.