Кристина Гарифуллина
3
Кристина Гарифуллина
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чернила
Набережные Челны · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Мастер все рассказала, сориентировала по цене, рассказала почему нужен наклон именно с такой татуировкой и именно на таком месте 🗽 В беседе скинула понравившиеся картинки, расписала на каком фото что понравилось, что хочу видеть в итоговом варианте. Потребовалось всего одно исправление эскиза. Мастер сразу понял что я хочу и как это красиво обыграть на таком неудобном месте (на ребрах) 🤍 Во время сеанса мастер постоянно интересовалась моим самочувствием, делала перерывы тогда, когда мне надо было, делала тату быстро, качественно, практически не больно (спокойно засыпала на сеансе). По поводу ухода проконсультировали и дали памятку, зажило все быстро, без проблем и нервотрепки 🙂. Я очень довольна результатом, довольна своим мастером. Думаю, когда придет время для коррекции или другой тату, обращаться буду к этому же мастеру Адели😎