Елена Б.
4
Елена Б.
1
подписчик
1
подписка
49,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bubble Loft
Люберцы · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Отличный лофт, все очень продумано, организация праздника шикарная, развлекли и детей и взрослых! Как сказали наши гости - праздник прошел на высшем уровне, а дети хотят снова сюда вернуться! Никаких слез, только детский смех. Аниматор умничка, всех деток смогла расположить к себе, никто не разбегался никуда, а весело проводили время!! Команда лофта молодцы!! Кто сомневается - не сомневайтесь, только сюда за веселыми и положительными эмоциями!!! Спасибо!
Таксовичкоф
Москва · Такси
Сохранить
Август 2025
Если бы можно было, поставила бы ноль звезд!! Заказали такси за 3 суток - минивэн на вокзал, но машина не приехала к назначенному времени, после звонка оператору было сказано, что машина не назначена и не приедет!!!! Что?? Как так?!?А у нас двое детей, срочно нужно было искать другую машину, а с двумя детьми это сложно!!!Опаздывали на поезд и пришлось переплатить деньги, лишь бы уехать и успеть!!!! Потрачены нервы и деньги!!!Ужасный сервис, никогда не обращайтесь в данное такси, шарашка!!!
Мир оптики
Люберцы · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон оптики, очень большой выбор оправ, грамотные специалисты, которые помогают подобрать очки. Обратилась второй раз в салон через три месяца, тк ребенок сломал очки и нужно было что то срочно придумать, чтобы не остаться без них, так вот в салоне мне пошли на встречу и было предложено с очень хорошей скидкой приобрести новые, я была очень удивлена, тк сейчас редко встретишь таких людей, которые с таким добрым сердцем и душой готовы войти в положение и помочь! Купили очень красивые модненькие очки, дочь довольна! Хозяйке салона крепкого-крепкого здоровья и процветания! А за модными и стильными очками только сюда! Рекомендую!
Гриль-бар
Алушта · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Официантка, которая нас обслуживала на вид была в алкогольном опьянении, и от неё попахивало алкоголем. Вела себя мягко говоря непрофессионально- по меню не могла проконсультировать, ничего не знает и непонимает вообще о чем говорит, принесла нам то что мы не заказывали, потом в чек включила ещё позицию, о которой мы не говорили, попросили ее узнать про рыбу, так она вообще даже не вспомнила. Мы такого обслуживания вообще никогда не встречали и были очень удивлены, куда смотрит руководство. Однозначно не рекомендуем к посещению, отвратительное место, потраченное время зря!!! И да ещё хочется дополнить, что шашлык мы ждали 40 минут, а лепешки она вообще забыла!!