А
Алекс Караванская
А
5
Алекс Караванская
0
подписчиков
0
подписок
203,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Реутовская клиническая больница, детская поликлиника № 2
Реутов · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Конечно много врачей,хороших врачей. Но парковка конечно просто смешная,это издевательство над людьми
Вяземская центральная районная больница
Вязьма · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
4 только ща внешний вид,выглядит страшновато. Возила ребёнка в травму,хороший спокойный доктор,ребёнка успокоил и меня (паникующую) ,быстро и аккуратно решил нашу проблему. Оформили тоже очень быстро,очереди небыло. Хороший травмпункт
Пятёрочка
Вязьма · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин,очень радует огромная парковка,не нужно с маленькими детьми бежать за тридевять земель. Продукты по сроку годности хорошие,во всяком случае мне просрочка лютая не попадалась ни разу,что тоже идёт в плюс
Аптека
Вязьма · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Аптека хорошая в целом,но часто нет тех лекарств что нужны,то ли не завозят,то ли раскупили.. Не понятно. Очень вежливые сотрудники,очень нравятся,всегда подскажут и помогут с выбором
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин в целом хороший,но плутать там можно долго. Когда заходила была какая то беда у них с фруктами и овощами,были,но крайне не свежие. За это 4.
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Типичный помпончик,вкусно как всегда и сытно. Персонал вежлив,работают быстро. Народу было очень много, очередь пролетела незаметно. Пятёрочка с плюсом
Мои Документы
Орехово-Зуево · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошие специалисты, очень доступно все объясняют. Имеется два минуса очень много людей,ну прям очень. И отсутствие комнаты матери и ребёнка,была с грудничком и после ожидания негде было переодеть малыша,пеленальный столик стоит прям в зале,конечно он популярен у людей которые кладут на него вещи и документы,само собой мы с малышом им не воспользовались
Добрынинский
Реутов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин,все аккуратно и чисто, очень вежливый персонал,все подскажет и расскажет на счёт продуктов. Торт вкусный,выпечка мягкая и тоже очень вкусная. Понравились леденцы,на кассе,с 3D изображением животных,ребёнок в восторге.