Юрий Кузнецов
5
Юрий Кузнецов
2
подписчика
3
подписки
65,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Павловск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение - в центре города, есть где припарковаться. Пока пункт выдачи новый - нет очередей и чисто. Вежливые сотрудники.
Яндекс Маркет
Павловск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение - рядом школа и детский сад, можно забрать детей и посылку)) Нет очередей, вежливые сотрудники.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно побывал в ресторане 'The бык', и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа чувствуется дружелюбная атмосфера. Официанты приветливы, и быстро приняли наш заказ. Показали, что они знают свое дело, и порекомендовали пару блюд, которые мы обязательно попробовали. Приготовили все очень быстро, удобно ходить на бизнес-ланч. Рекомендую к посещению!
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Май 2025
Каждый гость города-героя Тулы обязан посетить это место! Впечатления исключительно положительные.
Атлас
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Был приятно удивлен данным заведением! Очень вкусные десерты и кофе, приятная атмосфера. Рекомендую.
ВсеИнструменты.ру
Воронеж · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Все круто)
Expert-motors
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
В декабре 2023 привез авто на продажу, долго названивали и убеждали что продадут в течении 5 дней, так как есть одобренная заявка на кредит. Убедили, заключили договор. Уже на следующий день мне предложили сделать химчистку салона, полировку и еще кучу всего «совершенно бесплатно», однако благо я читал договор и спросил прям таки бесплатно, оказывается что бесплатно будет только если машину пропадут они, а так будет стоить 20 тыс. рублей)))))) Как вы все понимаете, happy endа не будет: машина до сих пор не продана, чтобы ее забрать нужно оставлять заявку и ждать еще 5 дней, а сейчас они не работают, никакой заявки и клиента не было, жаль именно потраченное время( Если кто-то читает отзыв и сомневается гнать ли сюда машину на продажу - точно НЕТ. Что касается приобретения авто в данном салоне, то мое авто не проходило никакого осмотра, а в описании было написано, что автомобиль идеал и все проверено специалистами. Так что задумайтесь))))