Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Доставка работает отвратительно. Каждый раз что-то да забудут положить в заказ. Ну да ладно, звонят, решаем ситуацию. 18 февраля сделали заказ, спустя два часа перезвонил директор и сказала что заказ отменён, а деньги придут через три дня. Так вот!!!! Три дня давно прошли. Деньги на карту не вернулись. Отвратительное отношение к клиентам. Дополняю: Со мной связались, оперативно всё выяснили. Деньги вернулись на карту.