Катерина Ко
13
Катерина Ко
10
подписчиков
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
16
Детская библиотека № 12
Королёв · Библиотека
Сохранить
Май 2026
Дочка записана в библиотеку. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Минус за электронную систему. Страшно глючная. Прежняя, старинная была удобнее. Чужие книги не приписывала.
Детский сад № 9 Вишенка
Королёв · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Прежде этот садик считался хорошим. С сильной подготовкой к школе. С хорошими воспитателями. Сейчас он стоит заброшенный. Не понятно, что с ним не так, но детей в нём не видно. Свисают огромные сосулищи. Явно здание охраняется, но не более.
Планета
Череповец · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Это не гостиница, а какой-то ад! Мы приехали уставшие и с кучей вещей. Поднимаясь по крутой лестнице, мы поняли, что ни одного пандуса нет. Кое-как мы всё же смогли добраться до номера. Внутри всё было ещё хуже. Мы увидели, что одна лестница ведёт вниз, а коридор — в другую сторону. Лифта не было, и нам пришлось подниматься на четвёртый этаж пешком. Номер оказался ободранной дверью, словно её принесли с помойки. Зайдя внутрь, мы ужаснулись: в душе и унитазе была плесень, на стенах — грязь, а на комоде — пыль. Не рекомендую эту гостиницу 👎👎👎.
Sliders
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Необычные бургеры. Маленькие, но вкусные. Вкусная картошка фри. По мне так чек дороговат, но можно попробовать. И классная атмосфера американского кафе 60-х годов. И соответствующая музыка, старый добрый рок-н-ролл. Жаль, что девушка не ходит по залу и не наливает кофе.
Уют
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была днем в воскресенье. Народу было мало. Попросила солянку. Молодой человек за кассой сказал, что ждать надо 1.5 часа! Ок, давайте что есть на второе. Выбрала мясо по-французски с пюре. Дали номерок, жду. Прошло 10 минут. Никаких движений. Это при заявленном готовом блюде. Подошла к кассиру, напомнила о себе, попросила поскорее принести заказ, потому что спешу. Кассир что-то пробормотал в сторону кухни. Жду дальше. Ещё 5 минут. Никакого движения еды в мою сторону. Снова подошла к кассе, снова попросила быстрее принести заказ. И только тогда, ещё через некоторое время было вынесено моё второе блюдо. Повторяю, что кафе было полупустое, нагрузка на кухню небольшая. Или они так медленно работают в воскресенье? Еда сама хорошая. Курица вкусная, сочная. Пюре тоже очень даже съедобное. В кафе чисто, хотя грязная посуда долго стояла на соседнем столе. Туалет на троечку. Грязновато, сидушка сломана, т.е. ребёнок может легко упасть. Поэтому. За качество еды - 5. За обслуживание - 2. Среднее получается 3 с большой натяжкой. В следующий раз сюда не приду.
Центр домашней заботы
Королёв · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июль 2025
Даже не знаю, сколько ставить звёзд. Это жилой дом. Возможно, в нём были выкуплены квартиры и переоборудованы под пансионат. Но никакой вывески на доме нет. Только на Яндекс картах можно найти этот пансионат.
Huawei
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Вежливые сотрудники. Заменили аккумулятор. Ребёнку подарили небольшой подарочек. Можно посидеть и подождать внутри офиса. Есть удобная зона ожидания, можно попить чай.. Мне понравилось..
Чижик
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Средний выбор товаров. Тесно. С тележкой с трудом протискиваешься. На кассах бывают большие очереди. И сегодня работала хамская кассирша. На карте не хватило денег, и мне прочитали лекцию, что карту надо проверять заранее, есть личный кабинет и прочее. Больше в этот магазин не приду. +++ 2025 год. Те же проблемы. Та же сотрудница, у которой нужно спрашивать разрешение взять хлеб. Большие очереди на кассе.
Дом‐Мегалит в Королёве
Королёв · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Строили мы, строили, и наконец построили. 16 лет этот дом стоял недостроенным, таким гнилым зубом в центре города. Сначала были целые окна, потом их разбили, тусили там подростки и бомжи. И не понятно было, что будет с этим домом? И вот два года назад его активно стали достраивать. Да, сейчас это большой красивый дом в центре старого Королёва. До станции Подлипки 10 минут неспешным шагом. Есть магазины, детские площадки. Но этим удобства заканчиваются. Дом огромный, будет множество машин. Где им парковаться? Как подъезжать к дому? Через узкие улицы Калинина и Карла Маркса? Вот и новые пробки появятся. Будут новые жители, новые семьи и дети. А школ новых нет. 7 и 1 школы уже переполнены, в классах по 30-35 детей. И маленькая детская поликлиника на Карла Маркса задыхается: детей много, а врачей нет, несколько участков без своего педиатра. И какие бы хвалебные песни не пели застройщику, есть опасения за качество бетона, который 16 лет стоял в дождь, в мороз, в жару открытым. Насколько безопасно будет на первых этажах в магазинах и кинотеатре, если он будет? Так что есть дом и есть проблемы.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Плюсы: в дорогущем районе Арбата можно поесть по терпимым ценам. Это прекрасно. Пицца, рыба были вкусные. Домашний чай просто волшебный. Очень вежливый персонал, девушка и парень отвечали на все вопросы. Минус за то, что рыбу ждали полчаса. Хорошо, мы не сильно спешили и могли в это время пообщаться.