Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вертел
Чебоксары · Караоке-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала заказ, привезли вовремя, горячее и на этом плюсы закончились. Отравилась в первые в жизни, после пиццы и лагмана, это было ужасно! Наверное, были грибы не свежие в пицце или колбаса. Не рекомендую!
Myflowers_by. Y. E
Канаш · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный магазин Договорились, чтобы букет был готов к 8 ч, в итоге пишу в назначенную дату, готов ли букет, человек уже приехал за букетом, но у них не готов букет, да ещё и цветов таких нет, и вообще цветов нет, потому что доставку задержали, как уже на 3 дня, а они не удосужились предупредить об этом заранее. Даже не извинились. Не советую!