Александр П.
7
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
411,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Волконский
Городец · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Это просто Фиаско. 07.06, воскресенье, 16:00 - самое туристическое вермя. Ко мне приехали гости из Москвы, Еката, НиНо. Прогулялись, все были в восторге от исторических мест и настало время покушать. Не бывал тут, но зная Городецкий уровень, решил выбрать этот ресторан за пятизведочные "вкусные" отзывы. Был заранее забронирован столик на 5-х, пришли ко времени, сели. "Холодный цех не работает, салатов нет" - 1- ый косяк. О том, что у вас что-то в стопе надо предупреждать на пороге. Но блин, время и дата наверху, это как вообще в такое время что-то в стопе? Холодный шеф решил взять выходной?? 2-ой косяк: были заказаны круассаны с рыбой, они оказались тоже в стопе, но это выяснилось минут через 15. Без комментариев. 3-ий МЕГАкосяк - мне эти несуществующие круассаны впихнули в чек. Обычно не смотрю, ну тут меня смутил ценник: оплатил, прочитал, охренел. Как в старые бы добрые еще написали "блюдо с нулевой позицией". 4-ый косяк - никаких извинений, как делу быть: менеджер подошла сухо посчитала разницу, терминал, чек и на выход. Я бы в своем ресторане сказал бы: "Произошло чудовищное недоразумение, но сегодня вы, уважаемые гости покушали за счет заведения" - это было бы похоже на извинение с пониманием. Итог вечера - испорченное настроение у всех гостей. Мне осталось только с кривой миной добавить на выходе "Это Городец, детка". Вы с именем или совковая столовка? Вы на берегу, встречаете гостей города, фит с Городецкой росписью намекает, что Вы, именно Вы, здесь и и тут представляете город Городец. Задумайтесь, пожалуйста, над качеством сервиса, который предоставляете, людей научите.
Smart
Городец · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, много народу. По еде есть все, но выбор из 1,2 позиций. Цены, в основном, гуманные. Для повседневного спроса - самое то.
Вкусно — и точка
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Фастфуд как фастфуд. Наверное таким ленивым людям, как современные мы нужны такие "быстрые зарядные устройства". Часть меня против такой вещи, но, тем не менее, регулярно кормлюсь в этом загоне. Успехов ребятам и девчатам, кто там трудиться, там есть не только роботы, но и нормальные человеки.
Стихия
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Это подвал... Даже потолка нет, пеной залито. Начало отзыва не очень? Чтобы было понимание: особенность этого места не в дизайне или в пышном убранстве - все просто, аскетично, чисто. Магия начинает происходить в процессе. Контакт с глиной наверное можно сравнить с контактом с женщиной. Вначале жёсткая, затем податливая, нежная, но малейшее лишнее движение и все сначала. Процесс проходит при чутком содействии мастера. Со мной была Катя, (пользуясь случаем привет и поклон). Не буду сильно разводить лирику: в тот вечер меня посетило давно забытое ощущение счастья, детского восторга. Спасибо...
Рыболов-Спортсмен
Нижний Новгород · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2023
Тут я приобрел неплохой чехол для удочек и ещё много чего по мелочи. Хорошее, доброе место. Касса отдельно, прям как в советском союзе)))))).
Республика
городской округ Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Дорого и, в основном, бестолково
Alcatraz
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Нормальный такой, олдовый андеграунд. Звук жёсткий из-за геометрии помещения, но там в основном металла наваливают, поэтому "в кассу". Четыре звезды за стогнацию в интерьере. Пожелаем ребятам развития)