Диман
11
Диман
1
подписчик
0
подписок
451,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
The Green Planet
Дубай · Кафе
Сохранить
Март 2026
Может быть и капельку чего то не хватило и можно что то уличшить. Но это ток на пользу! Место супер!
Air Arabia
Объединенные Арабские Эмираты · Авиакомпания
Сохранить
Март 2026
Ооо про эту компанию можно писать много и долго как она нам помогла выбраться из Дубая!!!! В кратце поймут все! Хуже чем Победа! А хуже победы нет ничего)))) а в арабии полный ужас, что московский офис который сутками трубки не берет, а про сам офис и компанию в Дубае! Без комментариев. Если хотите миллион проблем заграницей, и никуда не улететь и попасть на деньги, то это только к ним!!!!!
На Колесах
Петрозаводск · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что сказать!) берём ток тут) смотрел как раз по отзывам, чтоб все ок было! Все идеально! Брал H3. На вокзал доставили, с вокзала и забрали! Менеджер который привозил и забирал, отдельное спасибо! Все просто идеально и хорошо! Вообщем хотите все и сразу и без проблем, к этим ребятам! Да
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер. Лично мое мнение просто белая подсветка скал, была бы лучше! 4 звезды только за сувенирный магазин! Просто в 2-3 раза дороже одни и те же вещи, что и в других сувенирных, других локаций. Смешно наблюдать вещь за 3000, которую на другой локации видел за 1200!))
Ozon
село Фунтово-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Поспорю с Валентин! Сотруднику пункта 100 балов из 100. Заказывал из Москвы. Сыну он у бабушки. Связи нет ничего нет, ничего сделать нельзя. Вместе с сотрудником на расстоянии 1500км, мы смогли все решить и сделать! Пункт супер, заказываю ток сюда, нам далеко, т.к в Евпраксино закрыли! Все супер, а сотрудникам отдельный респект!!!!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все очень хорошо! Зашёл после работы. Персонал приветливый ивнимательный. Приняли заказ за минуты, так же быстро исполнили! Все супер!
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Огромадный минус, за кафе и ресторан. Для чего они тут непонятно! Ресторан, почти все забронировано, ни выбрать ни сесть. Ну и нет официантов! Даже после того как подошёл, попросил чтоб приняли заказ! Тишина! Пошли вниз в Кафе. Несколько человек типо рабочие на непонятном русском пытались объяснить, поставок нет, есть нечего!!!! Вообщем супер!!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю минус 100 кассиру . Сегодня в 8.30 утра. Она не предложила клубную карту покупателю!!! Покупатель забыл телефон и карты дома, это пенсионер. Кассир ответила, что ничем помочь не может платите полную стоимость!!! Почему кассир не предложила новую карту???????
Платформа Лианозово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Для чего тут кассиры вообще не понятно! Аппарат уже не первый раз или зажевывает купюры, или кидаешь мелочь 100р, а они без сделано пропадают! На что кассир говорит. Я ничего незнаю, ничего сделать не могу!!! Не надо было в апарате оплачивать! Вопрос для чего на этой станции кассиры. Не раз терял деньги в этих аппаратах, из за чего опоздывал на электричку!!!! Но кассир сегодня поразила. Мне без разницы что у вас электричка и у вас пропали деньги!!! Я ничем вам не помогу!
Донер и гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Поставлю огромный минус. Это в первый раз такое. 30 минут ждать одну шаурму на холоде, это нонсенс!!!! Точнее ещё стою жду, даже уже интересно, сегодня сделают или нет.