Дарья Лысенко
4
Дарья Лысенко
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Galaxy-Games
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Такого необычного кальяна раньше не видели нигде. Есть повод вернуться и попробовать кальян с беконом и пивом. Да-да, такое тут тоже есть. Также засели в игру на двоих , планировали часа два, но вышло около 4 почти. В общем, время провели с кайфом! Большое спасибо Владу за его помощь и за консультацию по огромному разнообразию вкусов кальяна. Всем советуем!
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место и удобное расположение ! Хожу сюда уже не в первый раз и вернусь обязательно вновь. Маникюр сделан аккуратно и быстро, сотрудники очень дружелюбны 🥰
Bbeauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
История про спасение ресниц: У меня случилась неприятная ситуация. Утром нарастила ресницы в другом месте, однако мастер не понял моих пожеланий и сделал мне слишком большой объем, отчего глаза очень болели и выглядело вульгарно. Мне это совершенно не понравилось и я написала в эту студию для того, чтобы узнать, нет ли окошек на этот же вечер, чтобы мне сняли тот ужас. Знаю эту студию уже несколько лет, ранее приходила к ним на снятие ресниц, поэтому сразу к ним и обратилась. Однако в этот раз все пошло не по плану и снятие ресниц затянулось. Поскольку клей был совершенно новый и ресницы совсем не отрасли, глаза сильно слезились при нанесении крема для снятия клея. Сначала мою ситуацию пыталась спасти Наталья и у нее частично получилось, ведь глаза сильно слезились. Затем попробовать спасти мои реснички решила Венера, и вот она была моим спасением. Мы просушили ресницы и по новой наносили крем маленькими частичками. Долго расчесывала ресницы и старалась делать все максимально аккуратно, чтобы у меня вновь не пошли слезы. И когда Венера мне сказала, что можно приподниматься и протирать глаза , я была очень рада. Мои родные ресницы были спасены , они были на месте , и все это благодаря усидчивости и терпеливости Венеры в снятии моих нарощенных ресниц. Спасибо ей большое 🤍 она просто прекрасный мастер
Moo-Moo Burgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Mo-Mo burgers - отличное место для любителей бургеров с сочным мясом. Каждый раз находясь на Садовой, заходим сюда чтобы насладиться вкуснейшими бургерами. Попробовали уже многие из меню и все нам очень нравятся. Обязательно вернемся сюда снова
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Мое любимое место в Питере ! Хожу сюда уже второй год. Обычно бываю с молодым человеком , но сегодня привела подруг и им очень у Вас понравилось. Также большое спасибо официанту Григорию за его внимательность и доброжелательность. Обязательно еще сюда вернусь ❤️
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Приехав в Питер учиться, не знала, куда пойти делать маникюр. Тогда подруга посоветовала Posh , и я ничуть не жалею , что пошла именно сюда. Хорошая атмосфера, яркий интерьей, доброжелательный персонал и мастера-профессионалы своего дела. Очень удобное расположение салона, всего пара минут от метро Владимирская. Так что очень советую салон Posh 🤩