Александр Шибин
4
Александр Шибин
1
подписчик
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Унаги.рф
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера норм, людей вообще не было, поэтому и атмосфера норм :) Низкий балл за роллы, заказывал два больших сета , чай и что то еще, удовольствия от ролл вообще не получили👎. Если вы хотите покушать риса за 7 к , то это место именно тут, начинки вообще нет:( один рис. Когда открывают новое место должны наоборот заинтересовать клиента своей кухней, а не отпугивать его.
ПГУ-ТЭЦ
Москва · Промышленное строительство
Сохранить
Май 2020
очень круто