ольга кейко
5
ольга кейко
1
подписчик
1
подписка
48,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Dr. Waxon
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была у Анастасии на обертывание, очень понравился заботливый подход и то, как выглядело тело после) Мастер рассказала, какая процедура лучше подойдет для моего тела и дала подробные рекомендации, а еще это теплое одеяло… Понравился интерьер, из фото только душ, но поверьте там очень инстаграмно и уютно 🙏 спасибо большое за подход к каждой мелочи)
ManiFiX
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была у мастера массажа Нуриза Массаж был нормальный. Все остально ужасно. Меня будто отчитывали за качество моего тела. Выслушала фразы: «у вас будто не молодое тело, а 90-то летней», «короче, вам нужно лечиться идти». Много непрошенных советов. Ушла с ощущение, что вешу 100 кг и вся больная. Максимально некомпетентно и возвращаться не хочется к такому мастеру.
Мастер Дудник
Омск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Уютная студия и мне было приятно познакомиться с Ксенией 🙏 Все сделали хорошо, от результата улыбаюсь каждый день 🤍
Reboot Sw
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Приятная студия, отличные тренировки!
Кудесница
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была рядом и приняли без записи на стрижку. Персонал приветливый и быстро сориентировали меня. Попала к Тамаре и осталась очень довольна. Так красиво подстригла и даже лучше, чем ожидала. Спасибо большое, вернусь ✨
Мастерская Карла
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Потрясающий мастер класс! Мы с партером в восторге) Были вчера у мастера Жени. Заботливо провела нас по всем этапам реализации и всегда была рядом. Все успели за 3 часа. Воспоминания на долгие годы!
Ортолинк
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Апрель 2023
Ношу стельки больше 1,5 года. Они до сих пор как новые, очень хорошо стопа себя чувствует. Входят даже со стелькой от обуви. Уже рекомендовала друзьям и скоро приду за новыми, тк сказали раз в год менять.
Ubu HotYoga
Москва · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятно находится! Не страшно, даже если в первый раз! Все есть и дружелюбная команда! Будем ходить, спасибо 🙏🏻
Звёздочка
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютный садик! И здесь работают добрые люди! Приятно доверять своего ребёнка 🙏🏻
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный сервис в самом центре Москвы! Кинули чек почти в лицо. Возражать в такое место не собираюсь и подальше держаться желаю всем.