Натуля
5
Натуля
1
подписчик
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ремонт бытовой техники
Балашиха · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2026
Сдавала в ремонт кофемашину, мастер Сергей, всё посмотрел, всё подсказал, видно, что мастер знает, что делает, очень благодарна, рекомендую мастера бытовой техники, всё быстро, чётко и по деньгам недорого, не заламавает цены,как в других мастерских.
Фирменный кондитерский магазин Алёнка
Балашиха · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Хамский персонал, отвратительное обслуживание, 2 продавца и оба хамят, одной посетительнице при нас и нам тоже, не рекомендую
Красивое лицо
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Астгик, делала у неё губы, сделала превосходно, очень красиво. Делает аккуратно, не больно, всё рассказывает как делает, какой техникой, как ухаживать за губами дома,очень внимательный мастер. Салон тоже понравился аккуратный ,чистый. Всем советую 5 балов.
БодриМания
Балашиха · Кофейный автомат
Сохранить
Июль 2025
Был очень вкусный кофе, насыщенный, густой, но вчера поменяли кофейный аппарат и изменился вкус кофе , взяли попробовать макачино и капучино и очень разочаровались, очень отвратительный вкус, как будто молоко с водой разбавили, вкуса кофе нет вообще, больше брать не будем, очень жаль.
Хмель Солод
Балашиха · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы всегда подскажут по продукции.
Здравсити
Балашиха · Аптека
Сохранить
Май 2025
Заказала заказ на аптеке. ру , не могу забрать заказ 2 день, работники не компетентные , то номер не то сказали, а аптекарь не объяснила нормально, сегодня пошли, не готов к выдаче, хотя заказ в аптеке уже 4 дня лежит, ужасная аптека, больше заказывать и ходить в эту аптеку не будем
Винлаб
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин хороший, в шаговой доступности, полный ассортимент, но всё портит не компетентный администратор по имени Илья,который не знает как и не умеет общаться с людьми, грубит, хамит , ведёт себя вызывающе с клиентами. Поэтому -3 балла за такого сотрудника. 👎