Марина О.
3
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Древкаркас
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в эту компанию по совету друзей, которые построили дом два года назад. Сейчас находимся на этапе обсуждений и оформления договора. Менеджер достаточно быстро отвечает на все наши вопросы. Удобно, что когда приехали в офис, нам показали и производство. Были также и на площадке, где можно увидеть дома «вживую». Это наш первый дом, поэтому изначально сомнений и вопросов было очень много. Сейчас, в процессе становится все больше понимания и меньше вопросов. Спасибо сотрудникам за такой подход, а компании за красивые и функциональные дома!