Ольга М.
4
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Блеск
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Давно хотела написать отзыв про Гузенко Наталью Викторовну. Лечу у нее зубы не в первый раз. Доброжелательный и профессиональный врач, всегда ответит на все вопросы. Помимо основного лечения еще дважды делала у нее реставрацию нижних зубов, очень довольна. В самой клинике чисто, оборудование современное, администраторы приветливые, все расскажут и подскажут. Рекомендую врача и клинику.
Больно не будет
Пушкино · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Сегодня делала 2 прокола в мочке уха у мастера Дмитрия. Очень довольна результатом, все как я хотела. Дмитрий профессионал с золотыми руками, первый прокол я совсем не почувствовала, второй прокол немного чувствительнее был. Ухо в местах прокола не болит. Дали все рекомендации, как необходимо ухаживать за проколами. Дмитрий, благодарю Вас за мою сбывшуюся мечту!!! Всем рекомендую этот салон и мастера
Разомнись
Королёв · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Начну с того, что в марте 23 г. целенаправленно искала для себя персональные тренировки и в интернете случайно зашла на сайт клуба Разомнись, где предлагалось пробное занятие, причем с ограниченным количеством посетителей, меня это заинтересовало, решила попробовать...понравилось, взяла абонемент и вот уже декабрь, а я продолжаю ходить на тренировки. Нашла для себя определенные занятия, такие как Здоровая спина, кот. ведет Гулия и Гамаки - ведет Мария, очень нравятся и тренера и сами занятия. Также предпочтение отдаю еще растяжке (Юлия) и йоге (Галина), тренера внимательные всегда подскажут, как верно нужно делать то или иное упражнение. На других занятиях и у других тренеров еще не была. За это время успела сходить на оздоровительный массаж от Григория. Благодаря массажу были сняты зажимы и повышенный тонус мышц спины, а на смену пришло расслабление и отличное настроение)). Администраторам, им отдельное спасибо за душевный прием при каждом визите! И самое главное для меня это то, что тренировки/массаж очень хорошо снимают напряжение тела после загруженной рабочей недели/дня - Благодарю клуб за такую возможность!