Анна К.
5
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Бываю здесь часто, удобный подъезд, Но это очень не удобный пункт, места мало, кабин мало, они узкие это не удобно! Если вечером попал в час пик то придётся ждать очереди, что бы подойти к столу проверить товар перед примеркой, а потом ещё и в кабину попасть! Но подъезд и расположение к другим магазинам очень удобен!
Оптовичок
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Девочки молодцы, ассортимент хороший, отличается от всех известных магазинов в округе!
Шали-Сити
Шали · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу оценивать это святое место! Кто я такая, что бы оценивать святые места! Была там, это действительно впечатляет! Очень красиво, уютно!
Шашлычная Карс
Орёл · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вот всем нравится, а мне нет, свинина жесткая, шавуха вообще фу!!! Грибы и курицу можно оценивать, но они проигрывают другим подобным заведениям города!
Для друзей
Орёл · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Нуууу, да без пафоса, да без девочек с губами и ресницами, которые фоткают свои тарелки, зато вкусно, душевно, и всегда с впечатлениями!
Инжир
Грозный · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Была там в марте 2024, место красивое, но на этом все! Салат принесли не тот, шашлык (баранина) который решила поробывать (баранину не ем) был не прожарен, на просьбу пересадить за другой пустой не зарезервированный столик, отказали!
Вкусно — и точка
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Частенько тут приходится бывать(работа рядом :)) ну, что сказать, лучше чем в центре, молодцы!
Супер Пицца плюс
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Сделали заказ через сайт, перезвонил робот сказал "заказ принят" прождали 3 часа, заказ так и не привезли, после обращения к оператору выяснилось, что заказа и не было и ждали мы зря! Заказывала здесь редко, теперь вообще не буду, и другим посоветую сюда не обращаться!