Александр С.
4
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Giovanni's Trattoria
Белград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были с женой 8 января в 3 часа дня, свободных мест было мало. Пиццу готовят 5 человек, индигриенты накладывают, не используя перчатки. Официантов тоже пятеро. Заказали суп и пиццу. Суп принесли почти холодный. В пиццу попросили добавить за отдельную плату грибы. Пиццу принесли минут через 20, холодную, грибы не положили. На замечание никакой реакции. Были в прошлом году, было 2 пиццермейкера и один официант. Было все на высшем уровне. Наверное не повезло, но больше в эту пиццерию не мобираюсь. Настроение было исрорчено