Яна Шакина
4
Яна Шакина
0
подписчиков
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
БашОптика
Давлеканово · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, очки подобрали слишком быстро, ничего не спрашивали, не уточняли, делали очень долго, в итоге прям замечаю, что один глаз в очках видит хуже, ну это было и ожидаемо, учитывая, что проверили все буквально за пару минут, деньги в пустую :(
Чико
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это капец. Раньше ходили в чико и было все окей. Пришли в этот раз, было день рождения: во-первых, многих позиций не было в наличии, ну это ещё окей, во-вторых сказали, что скидки нету щас 15% в честь день рождения, ну как такое может быть, пахнет нечисто. Предложили моти вместо скидки, не очень выгодно, но окей. Должны были принести торт из чокопаек как обычно, понятное дело это ожидалось, моти просто вместо скидки, но никакого тортика не было. Также так как мы знали, что в чико всегда приносят порции по-разному по времени, мы решили взять с собой немного вкусняшек обычно, пока другие ждут заказы, но нам сделали замечание и сказали не есть еду не их, хотя это был просто перекус из магазина, не полноценное блюдо, тем более мы заказали на нормальную сумму, в чем была проблема непонятно. Раньше любила чико, но сейчас это просто ужас
Копирыч
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. Прекрасный центр для копирования. Люди, работающие там, очень добрые. Место очень чистое и аккуратное. Также там делают фотографии. Все очень классно. Советую!
Мобилыч. Про
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте! Сотрудники очень вежливые. Сервис очень хороший. Цены довольно адекватные. Много акций и различных событий с акциями. Большой выбор вау. Хорошее место впринцепи. Советую
Нисп.ру
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте! Все супер понравилось. Продавцы очень вежливые. Цены адекватные. Все классно. Советую!
Районный дом культуры муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Давлеканово · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место! Часто хожу туда с друзьями и родственниками. Мне очень нравится ремонт в этом здании. Работники вежливые. Думаю, что черед пару лет это будет лучшее место в Давлеканово