Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Амстердам
Зеленоград · Бар
Сохранить
Март 2021
Отмечали свадьбу детей в ресторане. Место хорошее уютное. Кухня отвратительная не вкусная. На гарнир заказывали картофель. Принесли гнилой чёрный резаный такой даже свиней не кормят. Шашлык жирный не вкусный. Сервировка стола ужасная блюда ставили в три яруса. Молодым заказывали лодочку из ананаса с клубникой. Клубники не было а сам ананас выглядел как костлявая рыба. Чай подали не заваренный цветом воды. Ни кому не порекомендую этот ресторан. Худшее обслуживание нигде не встречала