Яна Кайгородова
4
Яна Кайгородова
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ирезуми
Междуреченск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Вкусные суши, десерты и коктейли.
Vilet
Новокузнецк · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Приятная атмосфера, вежливые продавцы. И главное качественная и стильная одежда.
Центр недвижимости и ипотеки Валентина
Мыски · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Девочки молодцы, все сделали быстро и без лишней суеты👍
Корпорация Суши
Междуреченск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные роллы👍 не завышены цены, начинки много, рыба не тоненькая Берем и на доставку и самовывозом. Приятные скидки🤗
Весь мир
Междуреченск · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Спасибо девочкам "Весь мир" за тур🫶 всегда подробно все расскажут, покажут, помогут. Небольшой отзыв про отель в котором отдыхали, уж очень он нам понравился) Отдыхали 11 ночей по фортуне 4* в июле 2025, попали в отель Nagar Hotel Nha Trang. Ни капли не пожалели, что взяли фортуну. Отель отличный, место расположение хорошее. Разница в цене: фортуна 155.000руб, а туры не по фортуне начинались с 190.000руб за 2* Конечно мы понимали, что шли на риск, но если бы отель был не очень, то на разницу могли бы снять любой на месте🙂 Отличный отель. Хорошее расположение. Все рядом: магазины, кафе, массаж, фрукты, аренда мотобайков. До моря 5 минут пешком. Очень понравилась набережная, чистая, ухоженная, красивая. Уютные номера с комфортной большой кроватью и удобными подушками. Современный интерьер. Предоставляются халаты, тапочки и все гигиенические принадлежности. Кондиционер работает тихо. Единственный минус - в номере не было балкона. Завтраки вкусные, разнообразные. Каждый день что-то новое. Всегда были разные виды фруктов. 3 вида ветчины, сыр. Сладкое к чаю. Завтраки проходят с 6:00 до 9:30. Бассейн на крыше, 22 этаж. С бассейна открывается прекрасный вид на море и город. Очень жаль, что бассейн работает только до 20:00, после насыщенного дня хотелось бы поплавать, но уже все закрыто. В целом отель нам очень понравился, заслуживает твёрдую "5"