Наталья С.
15
Наталья С.
2
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
14
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Много лет пользовались услугами клиники всей семьёй, в этом году решила взять справку для налоговой. Заранее выяснила в каком виде оформить запрос, несколько дней переписывалась уточнила. 1,5 месяца ждала (срок по закону не более 30 дней, все центры осилили от 1 до 10 дней),ну допустим... написала письмо с вопросом а где же справка, обещали уточнить. Подождала еще, тишина, написала в третий раз. О чудо, справку сделали только мне и только за 2025 год. После долгих переписок с моими скринами писем 2х месячной давности отправили заполнять заявление еще раз. В шоке от услуг офиса. И да, отсутствие адреса электронной почты и контакта руководителя, это показатель работы этой компании. Хорошо пока хорошо, а в случае чего не найдёшь концов. Пользоваться далее услугами этого центра желание пропало. Так и вылечат
Суши Сет
село Новопетровское · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Хочется сказать спасибо сотрудникам за чистоту, вежливость и вот такую почти чайную церемонию. Чай тут стоит 50р, в наше время это даром, а условия выше похвал. Приятно удивлена. Зашла выпить чай и вдруг можно скоротать время. А тут все удобства. Рекомендую! Суши, кстати, тоже очень приличные!
Орхидея
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
С каждым годом все хуже качество и "специалисты". Мама пенсионерка ходила к ним не один год, да условия не очень, но было не дорого и иногда вполне удачно. Сегодня просто отвратительно от стоимости 650р за стрижку под мальчика, причём реально под мальчика. Радует только, что волосы отрастут через пару месяцев, а пока этот "шедевр" можно прикрыть беретом. Берегите свои волосы и нервы, ищите альтернативу.
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посещение оставило положительные эмоции. Хороший, компетентный врач, внимательный и вежливый. Стельки сделали быстро и качественно. Местоположение очень удобное — буквально пару минут от метро. Комфортные условия для ожидания. Вежливый, приветливый администратор.
Мои Документы
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Были по электронной записи в окошке ЗАГС. Спасибо сотруднице за отличную работу. Из минусов - администраторы мфц не регулируют этот окно. По записи на одно время оказалось 3 человека при всего двух окнах... как так? И решать этот вопрос некому. Как всегда все зависит от конкретного человека - попали к отличному специалисту.
Вест-клиника
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обращалась в клинику по поводу пяточной шпоры. Выбор был исключительно по местоположению, в итоге не пожалела. Понравилось, что сначала консультация с врачом, потом лечение. Отдельное уважение главному врачу за опыт, внимание и профессионализм. Была приятно удивлена и ненавязыванию услуг. Остальное как во всех платных центрах. Из минусов - при не работающем WhatsApp продолжают присылать все уведомления на этот мессенджер... ну и оповещения в 8ч утра так себе. Но да, изменили время на 9ч когда сказала об этом. 😃
Гута клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
У данной клиники есть договор на оказание услуг по ОМС. Звучит красиво, а на деле бессмысленно потраченное время и деньги на звонок. Запись строго с 18ч до 19ч. Звонила не отключая телефон с 18.05 до 18.35, когда наконец взяли трубку и сообщили, что записи больше нет. Вопрос- как она закончилась за 5 минут до начала моего звонка, если я висела на трубке?) Не первый раз такие договора у поликлиник, но эта чудо-клиника первая, кто так футболит людей. Зато галочку заработали, что есть услуга.
Мои Документы
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Крайне не хватает электронной записи. Сотрудники вполне компетенты, а вот администратор не в курсе какие услуги могут оказывать в отделении. В остальном остались довольны. Меняла ИНН и данные в ЕГРН после смены фамилии.
Ресо-мед
Красногорск · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Обращались после смены фамилии. Сотрудники быстро все оформили, тихо, мирно без суеты. Рекомендую.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Такого хамства давно не встречала. Руководитель отделения ведёт себя так, что напоминает базар 2000х. Фамилию дама не сказала, бейдж на шее, прочитать невозможно. Прямым текстом сказано "идите пишите обращение на Мос.ру, к нам-то чего пришли". И да, она не в курсе об изменениях с 1 января 2026 года касающихся их службы. Это Москва? Точно госструктура? Сюда точно берут не с улицы? Позор позорный этому руководству Записывались на приём через Госуслуги. Пришли пораньше. На сто было тем же хамством сказано, что нечего раньше приходить- пусть сидят и ждут. И это приличный их администратор при пустом заведении попробовал уточнить нельзя принять пораньше... на 5 минут. И обращение было по потере кормильца. Просто супер услугу оказали