Анастасия Антипина
8
Анастасия Антипина
0
подписчиков
0
подписок
358,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Пекарня
Ворсма · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Информация о составе тортов закрыта для покупателей. Продавец не имеет понятия чем торгует. При вопросе о составе сказала что торты на натуральных сливках с малиновой прослойкой . Читаем состав на первом месте крем растительно- жировой, дальше присутствует сметанный продукт, клубничный наполнитель. Вкус у торта соответствующий сладкая мыльная пена. На счёт качества пирогов и выпечки понятия не имею. Но после такой "шикарной" консультации о составе продукции как-то желания пробовать нет. Цена данного "шедевра" за 600грам 750р. В соседней пятёрочке такой продукт стоит в пределах 350-400р.
Гвардеец
Кубинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Внутри красиво на этом все. Столы грязные после посетителей видимо не протираются, были в зале у раздачи. Ценник 169р за 100г и за капусту и за курицу не выглядит адекватно. Котлеты куриные на вкус как хлеб с добавлением яйца, курица там не обнаружена. Макароны переваренные, картошка по деревенский не вкусная. Сырники одно название, кляклая и вязкая субстанция. Облепиховый морс нормальный. Отвратительная одноразовая посуда при цене обеда на троих в 2800 это нечто. Кто мешает нормальные тарелки и приборы завести не понятно. Выбор блюд скудный. Кто брал супы говорят что сплошной перец и есть не возможно.
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Есть ощущение что забрать заказ опять не реально. Как работает аптека не понятно видимо получают заказы за закрытой дверью потом также отправляют назад. Про регулярные задержки доставки отдельная история. Работать люди не очень стремятся.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не круглосутоз. Работают с 8:00 до 23. Информация не актуальна.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали доставку сначала курьером, курьер за заказом не появился связи с ним никакой не было ждали сколько могли этого неуловимого Джо. Переоформили посылку на отправку с данного пункта. Документы отгрузочные были Оформлены в электронном виде. Посылку нужно было принять и упаковать в коробку заказанную также при оформлении. Отправитель пришёл на пункт за пол часа до закрытия. Работник пункта через губу заявил что он уже закрывается и ничего принимать не будет. Сервис на грани фантастики.
Ак Барс Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Тихий спокойный офис. Удобное расположение. Вежливые сотрудники.
Патихаус
СНТ Дружба-2 · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали корпоратив в беседке Счастье. 26.12.24. беседка просторная большая и чистая. Очень теплая, есть вместительный холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор и нормальна рабочая колонка. Есть большой стол и на улице это для летних посиделок очень хорошо. Отдельная небольшая территория горка и качели для маленьких детей. Навес с мангалом. Отдельные туалет с двумя хорошими раковинами чтобы помыть овощи ли посуду при необходимости. Теплый и чистый в нормальном состоянии. Вода теплая в наличии. В общем нам все понравилось.
Чизкеечная
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Супер уютное небольшое заведение с шикарным выбором вкуснейших чизкейков, знакома с ними ещё с Кирова с 2017 года . Очень обрадовалась когда открылись у нас это просто подарок.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были с сестрой и мамой 9 марта 2024г. Вечером после девяти часов. Заказывали горячее мясо вкусное мягкое, котлеты свежие с пылу с жару. Принесли все три блюда сразу вместе за это отдельный респект. Десерты тоже вкусные. Девочки там работают очень вежливые и милые. Нам все понравилось. Интерьер соответствует названию очень колоритный.
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Выпечка как и везде на любителя. Часто в пирогах начинка готовая. Например в пирогах с яблоком и брусникой джем. Акция 50%скидка на 11покупку надувательство. Пришли взяли пирогов сумма на 954р. Сообщили номер телефона оказалась 11покупка. А скидка в чеке всего 350р пробилась. На 50%это никак не похоже. Максим 37%. Обман, а не акция.