Екатерина Каржавкина
3
Екатерина Каржавкина
1
подписчик
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Энгельс · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая Аптека ,но фармацевт в очках молодая злющая как собака ,разговаривает через зубы. С входа в дверь чють ли не посылает матом. Отвратительный персонал. Следите кого нанимаете ,проведите проверку. Очень разочаровала данная Аптека. А если люди пожилые или с плохим самочувствием в аптеку не все за витаминами ходят надо уравнавешанней быть.
Палки & Вилки
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Указана оплата наличными, в итоге перезванивают просят перевести дяде Пети на карту. Сервис отцтой. Потеря времени.