fantik2020
11
fantik2020
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
МТС
Казань · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам и некомпетентность сотрудников! Отвратительная сидит барышня которая сидит с надменном лицом, и считает, что ей всё можно! Не ответил полностью ни на один вопрос, зато с наглый рожей сидела!
Вкусно — и точка
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пустой зал, заказы не принимают, а те, кто пытался заказать, дибо ничего нет, либо щаказ ждали по 40 с лишним минут, на входе выставили девушку, чтобы не пускала в помещение…2,5 человека работает на кухне…Это нормально? Смысл вообще работать? Не в одном городе, в том числе курортнлм, нет проблем! Народ стоит в очереди…и не первый день…бред
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
Казань · Органы государственного надзора
Сохранить
Октябрь 2022
На Площади Вахитова перекрыли мост минимум до августа 2023 года. Общественный транспорт теперь ездит как хочет! 77 маршрут на Хади Такташ больше не заезжает, 71 тоже вдруг перестал заезжать, остались 3 автобуса -5, 43 и 68. Информацию о том что изменился маршрут пришлось прям искать в интернете! На автобусах почему-то у нас нет информации о маршруте, хотя должна быть! Откуда люди должны знать по какому маршруту идет автобус если на автобусе нет информации? Особенно сложно пожилым людям, хотя и нам найти информацию очень сложно! Потому что общественный транспорт ведёт себя кипу, как частный транспорт который никому не подчиняется! Почему в Казани такой беспредел во всем особенно с общественным транспортом? Почему сложно нормально оповещать об изменении мартшрута и доносить популярно до водителей и кондукторов!? Почему каждый день по дороге на работу я должна с боем требовать остановить автобус на остановочной площадке Алтын? Что за беспредел? С какого перепуга эти водители и кондукторы решили, что они должны останавливаться на Хади Такташ, а следующая остановка только Театр Камала!? Это вообще нормально? Вообще-то до Камала ещё 3 остановки которые почему-то ни водитель ни кондуктор ни в Министерстве по транспорту не вкусе! Что за бардак? Мало того, весь общественный транспорт отвратительно грязный, складывается впечатление, что грязь переходит из сезона в сезон и никто его не проверяет, да еще и нет никакой уверенности, что вечером ты можешь доехать до дома, потому что у нас что хотят, то и делают в АТП, и почему-то никакого контроля нет! Зато у нас постоянные возмущения АТП, что им видели те не хватает денег, надо поднять плату за проезд…А не пробовали ездить по времени, по маршруту, а не проезжать остановки! Складывается впечатление, что у нас Министерства просто так создаются! Ну ни как не может быть, что никто не жалуется, что отвратительно грязный транспорт и что ездит как хотят! Кому не хватает денег, не уезжают быстренько с остановочной площадки хотя прекрасно видят, что толпа к остановке переходит дорогу и не надо говорит, что у них маршрут…время! Они стоят только там где не надо! Казань к сожалению не Москва, у нас не привыкли оповещать об изменении маршрута, мыть транспорт и ездить четко по времени! В Москве во сколько бы не подошла к остановке точно знаешь, что автобус четко по времени приедет, а не проедет мимо или вообще не приедет и всегда чистый! Неужели настолько плевать на республику и не хочется быть образцовыми?
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2022
Хороший торговый центр! Много магазинов! Удобное местоположение!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
В зале ожидания сидеть не где.. Одни пьяницы и БОМЖы..И с этим ничего не делают..! Полная антисанитария..
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Скудное разнообразие магазинов.
Шаляпин Палас Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший отель, хороший бассейн.
Торис-сервис
Казань · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Испортили парку! Отдавали целую вещь на химчистку, а получили ещё с большими загрязнениями и порванную! Вину свою не признают и ещё пытаются убедить, что вещь уже рваная была! Обнаглели совсем! Ну порвали вещь, жалко конечно, ну признай вину, ну не правы же и испортили дорогую куртку, возмести ущерб! Но видимо в этой шарашкиной конторе вообще о нормальном общении и законах не знают ничего! Сто раз подумайте перед тем как сюда отдавать вещи! Лучше переплатить, но отдать в нормальную химчистку! Сто раз пожалели! 2 фото после химчистки и 2 фото до!
Звениговские колбасы
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший ассортимент, всегда всё свежее, вежливые продавцы!!!
Бристоль
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Маленький магазин. Вежливый персонал