Маргарита Домбровская
10
Маргарита Домбровская
3
подписчика
1
подписка
992,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Савой
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Большой минус-кухня 😏👎🏻 В целом неплохо.
Vet Eget
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Понравилось ВСЁ!!! От слова- ВСЁ! Добродушные, внимательные, профессионалы своего дела. Я теперь спокойна за здоровье своей Масянечки. Она под надежным присмотром. Спасибо большое за вашу работу. Я очень довольна оказанной помощью. Рекомендую всем 👍🏻🌹
Отделение почтовой связи № 109125
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее почтовое отделение не только в Москве, но и по России. Вежливый, грамотный, внимательный персонал. Профессионализм на самом высоком уровне, обслуживают быстро и качественно. Правда, посетители не всегда ведут себя уважительно, терпеливо, с пониманием. В отделении всегда чисто, аккуратно, уютно. Мне очень нравится. Обязательно рекомендую к посещению.
Москино Молодёжный
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобно, недалеко от дома. Чисто, но душно в зале. Ходим с внучкой с удовольствием в этот кинотеатр. Нравится!
Al-ko
Москва · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Июль 2025
Оборудование качественное. Все работает безотказно! Спасибо производителю и магазину.
ИмплаСити
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Лечусь, протезируюсь. Напишу отзыв по окончании лечения. Пока всё устраивает.
Авантайм
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис. Внимательный и профессиональный персонал. Качественное обслуживание. Все на высшем уровне. Я довольна. 10 лет пользуюсь услугами этого сервиса, со дня покупки машины. Рекомендую.
Россети Московский Регион
Москва · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Март 2023
Очень довольна. Быстро приняли, без очереди, без проволочек. Единственно, проблема с парковкой. Спасибо
Городская поликлиника № 109, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Бываю не часто, но каждый раз поражаюсь изменениям произошедшим в этой поликлинике. Внимательный медперсонал, чисто, тихо, все по записи. Я довольна. Но! Порой к специалистам попасть проблематично, сдать необходимые анализы нет возможности из-за отсутствия реактивов, и некоторые специалисты не имеют должного уровня…, но нет предела совершенству. Спасибо