Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Mars
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня на 3х фазной мойке, работа заняла 45 минут. Качество мойки абсолютно устроило, приеду ещё раз. Спасибо!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Были у аллерголога с ребёнком по проблеме ночных приступов кашля. Янина Стравье очень компетентный и грамотный специалист. Располагает к себе с первой минуты! Стратегия лечения предельно понятна, приём без лишней воды и назначений. Очень рада, что нашли своего специалиста. Клиника чистая, современная
Мария
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Салон Мария на Белой даче оставил приятное впечатление. Очень стильно, также много образцов кухонь. Менеджер Владислав оставил приятное впечатление, рассчитали с ним кухню по моему проекту. Ненавязчивый, отлично проконсультировал по материалам и в целом по проекту.
Самолёт
Люберцы · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Хочется оставить тёплый отзыв о развивающем центре) Ходили с сыном 2х лет на развивашку к Татьяне в течении 5 месяцев. Каждое занятие ребёнок ждал, ехал с удовольствием и после дома вспоминал что было на занятиях. Татьяна замечательный педагог, очень к себе располагает и детей и взрослых. Сам центр тоже оставил хорошее впечатление, светло, комфортно, есть аквариум и небольшая библиотека в холле, можно посидеть после занятия с ребёнком) Занятие длится час с небольшими перерывами, в группе бывает от 3х до 5 детей, занятия мама с ребёнком. Парковка перед входом, местечко всегда есть.
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номера уютные, все необходимое есть, детская кроватка тоже по запросу бесплатно. Персонал приветливый, располагает, все рады помочь) Территория чистая и ухоженная, на завтрак забегает семейство дружелюбных котов)Еда огромный плюс этого отеля - порции большие, все вкусно - Страдает шумоизоляция, тк двери без уплотнительных резинок и все слышно с коридора, будто дверей нет - Ещё отмечу слишком жирные супы на обед, не все, но были дни, все таки солянка с огурцами и очень томатный суп не самые универсальные блюда, особенно для детей. Удачи вам, спасибо за отдых!)
Студия красоты
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Не знаю откуда такой рейтинг, мой опыт в камил нейл не положительный. Была в этом салоне 2 раза у разных мастеров. Во первых делают сильный перепил на пластине ногтя, это потом отрастает неделями и портит вид рук. Во вторых явно мастерам у которых я была нужно научится нормально работать на аппарате, кутикулу перетирали до красноты, после очередного замечания мастер сдалась и просто перешла на классический маникюр с ванночкой. Может я попадалась к новеньким мастерам, но тогда и работать они должны по другому прайсу. Или хотя-бы предупреждайте клиентов. Буду искать своего мастера дальше, спасибо за опыт.
Лошади Дзержинский
Дзержинский · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2023
Ходили в контактный зоопарк на территории. Сложилось впечатление, что за животными не очень хороший уход, все клетки старые, грязные. У некоторых оленей больные глаза и рога и сами они все в грязи, лисы тоже не первой свежести(, территория тоже без каких либо указателей и табличек, чтобы был понятен маршрут как смотреть животных. Ощущение, будто зашли на чей то задний двор в деревне, где все как попало и грязь. Порадовал вольер с хаски! Очень спокойные и общительные собаки!
Зуб.ру
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Все началось с маленьких кариесов, которые я лечила по дмс в разных филиалах зуб.ру, но ни один терапевт не мог расположить к себе на 100% для дальнейшего лечения более сложных зубов. Все изменилось, когда случайно записалась на поляну к доктору Андрееву Андрею Владимировичу. Доктор очень располагает к себе, чувствуется профессионализм и желание помочь пациенту в полной мере. Не часто встречается врач с такой лёгкой рукой и быстрой чёткой работой над зубом. Отдельное спасибо за депульпацию 16 зуба. Предупредила заранее о ужасном страхе перед этой процедурой, но благодаря професионализму А. В. процедура прошла совершенно спокойно и безболезненно. Теперь мои страхи развеяны, а зуб здоров!
ПреАмбула
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в клинике первый раз. Наш визит прошёл на легке, понравилось общение на ресепшен, с доктором и в процедурой. Взятие крови под мультик прошло незамеченным, очень классно! Немного смутил маленький холл, где сразу же и раздевается и оформляют, было суетливо особенно с маленьким ребёнком на руках, но общего мнения о клинике не омрачило. Шиткина Анастасия