Екатерина Троицкая
8
Екатерина Троицкая
4
подписчика
2
подписки
806,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
И-Талия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютно новая студия, современная и уютная. Расслабляющая атмосфера, релакс музыка, зелёный чай..очень приятное место, чтобы с пользой для тела провести время! :)
КрисТату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Сеанс тату. Задача была обновить старую, + добавить новый сюжет, который мы с Крис придумали и проработали прямо во время сеанса. Нарисовали, согласовали, перевели, набили. Болтали обо всем и время пролетело незаметно. Результатом довольна. Через месяц приду на коррекцию. В салоне чистота, красота. Все очень современно и светло. Рекомендую салон и мастера 💚
New Way
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Игорь Сергеевич попал в точку! То, что делал он - это то, что я искала много лет. (До этого массажи, иголки - не помогали) Сразу увидел проблему, работал аккуратно, уверенно. Чувствовала себя очень комфортно в его сильных руках :) вышла после сеанса довольная, что нашла своего доктора. Пойду к нему ещё. Буду обязательно рекомендовать всем! Игорь Сергеевич, спасибо!
To. feel
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В этой студии все прекрасно! Чисто, красиво, уютно. Чувствуешь заботу мастера Тони. Она подробно рассказывает о процессе, этапах, уходе и все становится просто и понятно! Нарисовали мне идеальные бровки и межресничку. Было совсем не больно и не страшно. Любуюсь теперь своим отражением каждый раз у зеркала)) В процессе болтали как старые подружки, было интересно, весело и приятно! Спасибо большое! Буду рекомендовать и сама приеду ещё не раз! 💚
Marite.ru
Москва · Садовая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Скидок по факту нет никаких. С лета наблюдаю за ценой на понравившийся комплект. В расчёте, что в несезон цена уменьшится, но нет. Осень не повлияла. Распродажа 11.11 - цена такая же! Причем она типа со скидкой! Для тех, кто не в курсе - возможно сработает, стоило то 279, а сейчас 139- надо брать! Я позвонила, попросила реальную скидку в 10%, менеджер не заинтересовался. Удивительно. Впереди зима. Товар сезонный. Не уверена, что у них ажиотаж, но всякое может быть... Ушла в другую организацию за покупкой. Чао!
Аэропорт Горно-Алтайск
Майминский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Небольшой, не очень новый, не очень современный аэропорт. На то количество рейсов, что есть видимо справляется норм, но если брать на перспективу....то хотелось бы попросторнее, хотелось бы рукава, а не топать по жаре до самолёта. Из плюсов: понравилась комната матери и ребёнка. Полноценная такая, прохладная. Там есть все, что нужно, даже кровати, чтобы полежать, покормить малыша. Вобщем большие надежды на нового собственника, что он не только по морде таксистов умеет бить, а ещё и толковый классный аэропорт подарит городу Горно-Алтайск. К яндекс го большие вопросы. Только комфорт. Все! Нет других классов, нет детского тарифа. Ждать очень долго с креслом машину. Хотя бы с одним! Чтобы 2 сразу- на грани фантастики! А чтобы еще и люлька для грудничка - это за пределами! А мы например с 3мя детьми- вот что нам делать. 3 машины брать????
Веранда
посёлок Катунь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Весьма приличный интерьер относительно всего того, что есть в ближайшей округе. Туалет чистый, на раковине с кремом!!! 😄 в плане еды не могу сказать, что очень вкусно или разнообразно или, что подача интересная. Нет, все обычное, а ценник такой внушительный я так понимаю как раз из-за интерьера!
Красный Октябрь
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Сам бассейн отличный, удобное расположение, чистота, хороший тренерский состав. Дети из многодетных семей могут посещать бесплатно! Больше всего огорчает то, что отсутствует возможность комфортно ожидать своих детей- диванов в холле- ну слишком мало, особенно в холодное время года, когда все сидят с вещами, одеждой, стенкой и т.д., особенно в час пик, по вечерам в будни, когда много секций. Писала обращение дважды в москомспорт - приходила отписка, что так положено по проекту (А.В. Маруханян). Ну ок, положено, но людям то неудобно. Значит изменить что-то надо...ну вобщем стандартная бюрократическая непробиваемая стена. Уж думала в наше то время в москве, при С.С. Собянине такого не бывает, что с мнением москвичей кто-то считается, но нет. Есть упертые, сидят греют свой стул. А ещё, видимо по проекту, фены в бассейне поставлены ужасные. Бесполезные и бестолковые. И их мало. Поэтому люди приходят со своими, но!!! Розеток то тоже раз-два и обчелся! И это тоже по проекту очевидно...
Верный
Звенигород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Любимый магазин рядом с любимой дачей! Есть практически все, как в волшебной шкатулке - успехов и процветания!!!
Газпромнефть
Переславль-Залесский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Заехали заправиться и з заодно "освежиться". Я на 8ом месяце беременности и ребёнок со мной. Работает одна кабинка. Очередь из 4х человек. Люди не предложили уступить, ну, может просто не могли терпеть, но! Видя очередь, я обратилась к молодой сотруднице с просьбой пустить в туалет персонала. Ответ был отрицательный, мы стали ждать. В итоге, когда мы с ребёнком выходили из туалета, одновременно с нами выходила и эта сотрудница, дверь их туалета напротив. Меня поражает человеческое равнодушие и безразличие! Она же тоже женщина! Бывают исключительные ситуации, когда надо идти навстречу человеку и, кстати, ещё и клиенту. Туалет - это базовая человеческая потребность и отказывать в ней, имея возможность помочь, я просто не понимаю!!! Кабинок должно быть априори больше, чем желающих в них зайти! Ну, а уж если человек просит!!! А уж если у человека есть особые причины туда попасть побыстрее...без обсуждения! Надеюсь мой отзыв прочтут те, кто компетентен проработать этот момент с персоналом и у нас в России, наконец начнут безоговорочно и беспрепятственно пускать в туалет там, где он есть.