Nedo_ATC
3
Nedo_ATC
1
подписчик
2
подписки
24,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Алтайна
село Мульта · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место, ночевал в Молодежной комнате: просторно, очень тепло от бани, а на утро ещё и ждал сытный завтрак, в самый раз перед походом! Крайне рекомендую!
Автомаркет
Магадан · Моторные масла
Сохранить
Июль 2025
Покупал здесь брелок для сигнализации StarLine A93 за 3600 руб. После внимательного рассмотрения оказалось, что это подделка - исполнение корпуса, перепутанные кнопки, плата с кустарной пайкой вместо шлейфа, как у оригинала, не оставляли сомнений. При этом на самом брелке имеется логотип StarLine и на ценнике в магазине не было указано, что это аналог. Сразу вернулся в магазин и написал заявление на возврат с указание причины - поддельный брелок. Сразу возврат мне сделать отказались - на месте не было менеджера. Ну ладно - вернулся ещё раз через день. В этот раз ко мне вышел старший менеджер (или владелец магазина?) лично и начал утверждать, что проданный ими брелок - оригинал и требовать, чтобы я переписал заявление без указания слова "подделка", дабы "не порочить его репутацию и его поставщиков". После непродолжительной полемики он поменял свою позицию на противоположную: "С чего вы взяли что купите за 3600 настоящий брелок?". После этого снова стал утверждать, что брелок оригинальный и предложил провести экспертизу)) К слову, оригинал я купил позже за 5200 руб, разница в цене не существенна. Не оригинальные аналоги продаются на Озоне за 1500 руб, но там, в отличие от этого магазина, прямо указывают неоригинальность товара и на брелке нет надписи StarLine. А в Автомаркете продают то же самое почти в 3 раза дороже и попытаются выставить вас дураком, если попытаетесь доказать свою правоту.
Hunter
Магадан · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2024
Обратились к электрику с проблемой неработающего подогрева сидений, записались на 10:45 - приехали во время, по итогу электрика не оказалось, оставили машину на несколько часов. Ну ладно, это Магадан и не удивило. По итогу электрик причину нашёл, дал перегоревший блок управления подогревом и сказал такой же найти. После самостоятельного изучения вопроса выяснилось, что нужен не только блок, но и штекер, про который "специалист" ни слова ни сказал. С этим вопросом обратились к электрику и не получили вообще никакого ответа - полный игнор уже несколько дней. Если хотите наплевательское отношение за свои деньги - смело обращайтесь сюда.