Даниил Поздняков
9
Даниил Поздняков
4
подписчика
2
подписки
149,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
9
Большой театр кукол
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших театров! Мне через неделю 60. Ходил сюда с мамой, потом с детьми, теперь с внучкой. И репертуар для взрослых сильный. только вызывают вопросы последние премьеры, Тараканище, Сказка о царе Солтане, не понравилось.
NextDoor
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
11 июня обедали тут с друзьями, купить выпивку можно было только в этом баре, дорого очень, ну ладно, не нравится, не пей, но тут же обманул бармен на ровную порцию….. когда я посчитал и предъявил претензию, без тени виновности, без всякого извинения, согласился с этим, и долил эти 40 грамм. Сразу ясно, что это заранее продуманное, стандартное действие для этого персонажа.
Дивная Лавка
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
«Дивная Лавка» И вправду дивная !!! Столько всего милого, и у крашения и всякие эксклюзивные игрушки и много всяких няшных вещиц. Гуляли, зашли с внучкой ( 4 года ) залипли на долго и ушли не с пустыми руками)))) обязательно придем после на мастер-класс по гончарному делу.
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Много, много раз делал тут и МРТ и КТ. И сложные задачи персонал выполнял, когда результат, не описание, а само исследование надо было отправить доктору в Москву, получилось не сразу, но не отказали и добились отправки. Единственный момент, что однажды описание не соответствовало действительности, делал что-то по ЛОР назначению, потом пришёл к ЛОРу, она сказала, что описание не правильное, деньги не вернули и не зачли на будущее.
Магнит
посёлок Коммунары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин очень хороший ! Персонал замечательный, особой текучести кадров нет, поэтому все уже как родные))) часто бывает, что нет основных продуктов, но это уже проблема сети, а не конкретного магазина.
Шведский стол Тирвас
Кировск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Всего много, но так чтобы вкусненького чего-то это не. Взял котлетки капустные, а они сильно чесночные, ну во первых не всем показано, предупреждать надо, а во-вторых это же завтрак, надо в люди выходить, а от тебя чесноком разит…
Бражник
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Гуляя 8 марта с женой по улице Ленина зацепило название, поэтому зашли. Сразу спросил: - выбор пива есть ? - дааа, очень большой - а настоек ? - поменьше, чем пива, но тоже много Ну раз так, это то что нам нужно, прошли, сели. В итоге пива из того, что я хотел ( темное, с насыщенным вкусом ) был выбор - один сорт, но вкусный. Про настойки та же ситуация, один вид. Сейчас в каждом питейном заведении настоек на дистиллятах десятки, а тут, так многообещающе встретили и по факту никакого выбора., от не правды самый неприятный осадок. И ещё, нет винной карты, только всё со слов официанта или надо идти к барной стойке и про всё спрашивать бармена, который тут же перешел на «ты», что было неприятно. В итоге жена съела гамбургер, дорогой и вкусный, перчатки не подали, и мы пошли дальше по улице Ленина. Не «зарубило нас на улице Ленина», а мы так надеялись…..
ПетроАптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хорошая аптека. Но ! Они как из позапрошлого века. Делаю заказ по телефону, много раз уже. Так как дозвониться сложно, разговор с оператором застает когда где. Я прошу повторите мой заказ, а они вопрошают, а какие памперсы вы заказывали, я поясняю, что не помню ни какие памперсы, ни номера ни даты предыдущего заказа, прошу, посмотрите по номеру телефона, по фамилии, а они не знают как это сделать и вешают трубку.
Капитал-Полис
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее медучреждение. Пользуемся разными врачами много лет. Особо хочется отметить замечательного терапевта Эмму Касполовну Чугуеву. После знакомства с ней качество жизни изменилось явно в лучшую сторону. Помогала оперативно и точно в разных ситуациях всем членам моей семьи, а также знакомым, которых к ней отправляли.
FreshAuto24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мыл здесь машину несколько лет. Значит был постоянным клиентом. Мойка выбрана из за нахождения рядом с моим офисом, 7 минут пешком. Время самый ценный, потому как не восполнимый ресурс жизни и не сидеть и ждать пока тебе помоют авто очень важно. Приехал в очередной раз, загнал машину, уже начали мыть, говорю: «отойду в офис, через час приду». Нет, ответили, или оставляйте ключ или сидите тут. Всё! Вся ценность близости с работой пропала, я так на любую могу приехать и сидеть в некомфортной зоне ожидания. Забрал не помытую машину, уехал. Две, а не одна звезды за то, что до того мыли прилично.