Майя Д.
2
Майя Д.
1
подписчик
0
подписок
155
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кукла
деревня Кисловка · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Делала маникюр с наращиванием и френчем в этой студии, 12.06. К сожалению, осталась крайне разочарована и качеством работы, и общим впечатлением от посещения. Изначально я планировала однотонное покрытие, но во время процедуры решила сделать френч. Мастер Надежда сказала, что если успеем по времени, то сделаем, и сначала всё шло нормально. Однако ближе к концу процедуры мастер начала постоянно торопиться, смотреть на часы и комментировать, что не успевает из-за следующей записи. В какой-то момент стало очевидно, что спешка напрямую влияет на качество работы. Маникюр был выполнен очень грубо. Ногтевую пластину сильно перепиливали, хотя необходимости в этом я не видела. Во время опила было больно, несколько раз мастер травмировала кожу и палец инструментами. После этого работа продолжалась в том же темпе. На некоторых ногтях остались пропилы, неровности и непрокрытые участки материала. После завершения процедуры я ушла расстроенной, но уже дома при хорошем освещении заметила дополнительные недостатки и вернулась в студию. Только после моего повторного обращения работу частично подправили. Больше всего неприятно не только качество маникюра, но и отношение. Когда клиент платит за услугу, он не должен чувствовать себя причиной того, что мастер не укладывается в своё расписание. Я ожидала аккуратную работу и профессиональный подход, а получила болезненную процедуру, спешку и результат, который требует доработки. Возвращаться в эту студию не планирую.