Тина Заг
2
Тина Заг
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подосинки
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2024
Как жаль, что кулинария закрылась! Такое всё было вкусное. Дорого, но вкусно. Буду скучать по салатам, пирожкам, чебурекам, котлетам "от шефа"... Может, они куда-нибудь переехали?