1Tuz
4
1Tuz
2
подписчика
1
подписка
25,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская больница
Кострома · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, я был вынужден поставить 1 звёзду в отзыве о приёме в травматологическом отделении и в этой больнице в целом. Я столкнулся с ужасным отношением персонала. В зависимости от настроения, мне могли нагрубить, а могли просто не обратить внимания. Отдельно стоит упомянуть регистратуру. Там выдают документы с явным нежеланием, постоянно хамят и делают вид, что не слышат. Везде были огромные очереди. Приём у врача был ужасным. Врач не осмотрел меня и поставил диагноз, который меня не касался. Не ходите туда, поберегите своё здоровье и отложите деньги. Лучше обратитесь к действительно квалифицированным врачам, а не к тем, кто обижен на жизнь.
Европейский
Кострома · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2025
Кайфовая сешка