Ш
Шараф
Ш
8
Шараф
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Хуже кофе еще поискать, в чем проблема настроить кофемашину и закупить нормальные зерна, это насилие пить такой кофе, пережаренные со вкусом бумаги
Буфет 17
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сырники хорошие, подача вкус все хорошо, но кофе разочаровал, эспрессо пить очень сложно, дело скорее в зернах
Приёмное отделение Республиканской клинической больницы № 1
Ташкент · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Ушатанные палаты, все старое обшарпанное из 90 х , разве такое можно да и еще так не дешево предлагать? Темные грязные и разрушенные коридоры, телевизор из 90х, не советую все очень старое и унылое
Cake Lab
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Завтрак не плохой, но кофе как всегда, не достаточно просто купить спешелти и табличку дать клиенту, нужно выстроить схему при котрой бариста сможет сварить, сантос ужасно заварен. Официант кроме того что это арабика незнает о кофе ничего.
санаторий Янгиабад
Узбекистан · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Регистрация 1.5 часа, на дворе 21 век, видимо прогресс не дошел до этого санатория, купите людям компьтер в ручную это очень долго оформлять
Riverside
населённый пункт Карабай · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Беш не плохой, самса зеленая отличная, но шашлык не берите, он из 90х пережаренный порции мелкие и весь в каких то приправах, зря потраченные деньги
Pro. Хинкали
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место, праздновали ДР, вкусно, уютно, все правильно сделано, отзывчивый приятный персонал. Молодцы. Все что есть стоит своих денег.
Beerbasha
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Плохое обслуживание, долго, дорого и не вкусно. Заказали стол, стол есть стульев нет, уговорами просьбами принесли стулья. Потом долгими уговорами дозвались официанта, оказывается весь многочисленный персонал плевать хотел на гостей, чисто случайно проходил официант и спросил к вам подошли или нет. Пиво принесли а закуску к пиву ждади 40 минут. Заказали стейки, все прожарены по разному, один медиум, второй медиум раре. На вопрос официанту почему не уточняете какую прожарку ответ гениальный я сделал на свое усмотрение. Отдельное внимание стоит туалет он же сортир. 2 кабинки женский и мужской вместе, и это в пивном ресторане? Любители строили ресторан видимо. Быстро был только счет и потом по правилам уже не берут процент обслуживания а тут за такое ужастное 330 000 сум. Резюмирую нет смысла ходить в Бирбаша, пиво посредственное дорого, не вкусно и плохое обслуживание. Может господин Агаларов хорош в стройке но ресторан явно не его конек.
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Черный кофе никакой. Поменяйте зерна
Unity
Ташкент · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Кофе не получилось допить, еспрессо просто ужас, фильтр водянистый тела нет. Без обид больше не придем.