Валерий Львович
8
Валерий Львович
2
подписчика
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Газпром
Вязники · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хорошая заправка. И топливо нормальное и персонал отличный, вежливые, приветливые. Заезжаю регулярно, заправляюсь только здесь. Рекомендую посетить.
Биг Ролл
Вязники · Кафе
Сохранить
Март 2026
Готовят вкусно, по возможности быстро, общаются вежливо. Мне нравится, регулярно заказываю то шаурму, то пиццу. Рекомендую.
Шиномонтаж байкер
Ковров · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехал купить резину произошло всё оперативно быстро, парни молодые приветливые, вежливые. Мне хоть и не понадобились их услуги по шиномонтажу, уверен они бы сделали это быстро и качественно. Молодцы. Рекомендую.
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
ТЦ неплохой, есть где пошататься, перекусить, с семьёй частенько заглядываем. Рекомендую.
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Январь 2026
Ничего интересного полная ерунда. Каток занят на три недели вперёд, на ярмарке нет ничего что могло хоть чуть чуть заинтересовать, город большой а организовать что-то не могут или не хотят.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Парк конечно зачётный, нам понравилось. Кругом чисто ухоженно, древняя архитектура восточная, кавказская. Вообщем рекомендую посетить 👍.
АвтоМойка самообслуживания
Вязники · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Нормальная мойка, давление хорошее, химия неплохая вроде не бодяжат не замечал, с этой мойки выезжаешь чистый по сравнению с других моек. Рекомендую.
Бургер Кинг
Ковров · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Неплохая бургерная. Готовят вкусно и быстро, заказывать удобно и быстро. Дети подсели, как приезжаем в Молл, обязательно идут туда за перекусом. Рекомендую.
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Хороший парк. Периодически заезжаем туда погулять отдохнуть с детьми, когда бываем в нижнем Новгороде. На 9 мая были слушали военные песни. Вообщим парк достойный, рекомендую посетить.
Настоящая пекарня
Вязники · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Пекарни у нас в городе отличные, продавцы вежливые. Выпечка вкусная хлеб достойный, но дороговато. Это моё мнение я так считаю