Alexandra Fuchs
5
Alexandra Fuchs
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Sunlight
Брянск · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин украшений. Консультанты вежливые, доброжелательные. Раз в год себя балую и покупаю понравившиеся мне украшения. И хожу довольная и в восторге от данной красоты. Бывает, что консультанты могут посоветовать что-то, но выбор остаëтся на мне. Приятно, что есть акции, скидки. Советую данный магазин украшений
585 Золотой
Брянск · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, консультант Алëна подробно подсказала и помогла подобрать нужное именно мне. Огромное спасибо, буду советовать знакомым
Чио Чио
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Суперская парикмахерская. Мастера вежливые, стригут отлично. В салоне чистота и порядок. Советую данную парикмахерскую
Туалет
Брянск · Туалет
Сохранить
Август 2025
Просто ужас. Торговый центр, а бумага бывает редко, видимо поэтому люди вытирают о стены, кабинки. Нет жидкого мыла, нет одноразовых салфеток. Всегда возле рукомойника вода расплëскана
Wildberries
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи. Часто захожу забирать заказы, всегда чисто, аккуратно. Нет никаких коробок разбросанных, грязи. Сотрудницы вежливые, доброжелательные. Если возникают какие-то вопросы, проблемы, сотрудник поможет, объяснит. Советую данный пункт выдачи
Империя чая
Брянск · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Хотелось сделать подарок на День Рождения родственнику, наткнулась взглядом на данный магазинчик чаëв. Девушка очень вежливая, доброжелательная. Разрешила подойти к полкам с разными видами чая, почувствовать их аромат. Все очень вкусные. Сказала, что нужно сделать подарок и девушка посоветовала уже готовые наборы в подарочной упаковке с разными видами чаëв. А в некоторых подарочных наборах есть не только разные виды чая, но и баночка мëда. Имениннику очень понравился подарок. Огромное спасибо, советую данный магазинчик
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Много товаров, ассортимент большой. Часто посещаю данный магазин, просрочек не наблюдалось. Продукты свежие. Кассиры все вежливые, доброжелательны, подбор коллектива хороший. Советую данный магазин
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Впечатление от магазина ужасное. У кассиров, видимо, нет никакого элементарного этикета. На "Здраствуйте", "До свидания"полное игнорирование, будто покупатель - пустое место. Ассортимент товаров скудный, многого нет. Так ещё попадается просрочка. Был куплен небольшой тортик, на вид ничего такой, открыв и попробовав, торт уже давно пропал и в некоторых местах была плесень. Торт отправился в мусорку, жаль потраченных денег, так ещё можно и отравиться. Понятно, что отклеивают этикетку с истëкшим сроком годности и наклеивают новую с новыми датами, так проще, а люди пусть едят и травятся. Также ценники на товары на полках могут не всегда соответствовать той цене, когда пробивают на кассе. Что можно сделать вывод, что все скидки, акции, карта бонусная - это всë маркетинговый ход и пыль в глаза покупателей. Также не нравится, что рядом с магазином ошивается всякая алкашня, могут спать на лавках, под лавкой, на асвальте, под кустами, также слышен сплошной мат, ругань, бывают и драки. Не советую данный магазин