Анастасия Лунгу
6
Анастасия Лунгу
0
подписчиков
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Мастер
Ярославль · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Очень довольна автошколой! Очень удобная связь — всегда можно быстро решить любой вопрос. Отдельное спасибо инструктору Никите: терпеливый, внимательный и всегда помогает спокойно освоиться на дороге и с управлением машиной. С таким подходом сдала экзамен Никакого лишнего напряжения. Рекомендую всем, кто хочет учиться с комфортом и без стресса!
E-go Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Ужас На картинг приехали вообще с волшебным настроением на заезд, регистрация и брифинг про педали и кнопки, никаких запретов, только предупреждения о синих желтых и красных флагах, ну ок, регистрировались втроем на заезд 67, на 22:40-45, команда 69 на 22:55 окей, ПРЕТЕНЗИЯ НЕ В ТОМ ЧТО МЫ КАТАЛИСЬ НЕ ОДНИ, проблема в том, что мы перед своим заездом, ждали 10 минут, пока инструктор, поищет браслет от прошлого заезда. Это тоже не претензия, в целом МЫ ТО НЕ ТОРОПИЛИСЬ, за то вторая компания видимо торопилась, в основном на картингах правило такое, 3 раза врезаешься, получаешь ограничения либо предупреждение, ну меры предусмотрены… здесь, с начала заезда врезались сзади, при адекватной видимости в целом, пронеслись два карта, без снижения скорости, зато у меня желтая карточка тормоз и все по новой, окей, первый раз ну мало ли что вдруг ) второй раз та же машина воезаеться уезжает, у меня снова тормоз, третий раз тормознули без каких либо столкновений, был круг, где произвели экстренное торможение перед инструктором, фраза «девушка тормоз плавнее нажимайте, резко не тормозите, что бы карт не дергало» буквально уже в середине проката пропало желание продолжать, в целом, все не настолько критично, на этот момент. Подруге точно так же, та же машина врезалась несколько раз так же сзади, как будто правда не видно, врезались настолько сильно что у нее болит голова весь заезд, тошнота… и даже на этом моменте все можно решить при хотя бы нормальном сервисе, нам говорят, выходите решайте там…. Слава богу хотя бы что ли извинений от виновника дождались, при выяснении обстоятельств, виноваты мы что не оплатили 26к за индивидуальный заезд…. у нас объединили изначально две разные группы заезда. Мы не против этого, мы против того что бы нас тормозили просто потому что в нас врезаются, а потом пытаются нам доказать что в итоге мы не понимаем что нам говорят, не отвечая на прямые вопросы, как будто отвратительный сервис, при такой возможности и оплате казалось бы хорошего отдыха… про фотки не сказали ничего ну как будто бы даже бонусом за все что произошло можно бы и печатную версию выдать, что бы хотелось вернуться? Хотя вряд ли в первый раз все было хорошо, во второй раз пытаются объяснить что мы сами виноваты что ушли с плохим настроением испорченным заездом и головной болью отвратительно
ЛисРентал
деревня Брёхово · Мотосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Уезжали с чувством «вот ради чего живется ради заносах на поворотах ради скоростей всяких» полезный инструктаж, экипировка ну просто красота😎 хочется возвращаться чаще)))) это невероятное чувство💔
ЛисРентал
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с подругой первый раз на питбайках — эмоции просто супер! 😍 Сначала боялись, но инструктор всё объяснил и стало легко. Очень понравилось кататься вместе, это и весело, и адреналин. Обязательно приедем ещё раз!
Республика
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное место для отдыха, разнообразное меню холодных напитков, много свободного места и в целом всё эстетик и со вкусом🌿брала чизкейк, кусочек прям большой и вкусный с карамелью вообще шик🧋…. Очееень мило
Хруст
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Виттело тонато топ, были с детьми, им десерты зашли, нам все понравилось Уютное местечко)
Аликсон
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Супер милый магазин) все очень понравилось) кайф💅🏼
Майлак
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2024
Люблю эту студию, уютнейшая, кофеёчек вкусненький, администраторы милейшие, мастер Кристина, просто лапочка, в моей жизни первый мастер, с которым не боишься, что сделают, что-то не так, никаких травм, и все быстренько, четко и удобно… сделали сегодня снова красоту 💕💅🏼
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Посещала студию на академической в апреле, маникюр сделали быстро, аккуратно! Мастера Елизавету рекомендую. Всё сделано идеально, кутикула обработана легко и просто, без повреждений, что для меня самое главное. Приятно, что угощают кофе и конфетками)
SoulSong
Люберцы · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2024
Это то место в котором раскрывают все душевные таланты 💙 мотивация, преподаватели, все слишком хорошо, вернуться хочется