Сергей Ю
9
Сергей Ю
5
подписчиков
1
подписка
4,5м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Классная мойка, много постов мойки. Чисто и аккуратно, постоянно ходит парень и контролирует процесс, если много мусора набросали в контейнеры, не сею секунду, но убирают, чтоб не было переполненных (на удивление, но водители из машин много всякого хлама выбрасывают именно на мойке, будто до этого не было где выбросить. Как плюс, не выключается свет, когда помыл, что часто бывает в боксовых мойках. Как минус, самая маленькая сумма на оплату 150 руб., что неудобно после пены (нужно время, чтоб пена поработала, а порой нужно ещё губкой или щеткой при пене потереть загрязнения посильнее, в таком случае времени паузы, около 3 мин. не хватает, приходится повторно паузу включать) В остальном все хорошо.👍👏
Вознесенская Давидова пустынь
село Новый Быт · Монастырь
Сохранить
Март 2026
Великолепное место помолиться Богу, подумать о мирском и насладиться тишиной как на территории монастыря, так и рядом с ним с высоты наблюдая за распахнувшимися просторами с полями и намеренными пунктами внизу. В храме регулярно проводятся службы, Настоятель достаточно молодой и очень интересный человек, умеющий донести прихожанам после службы ответы на существующие вопросы🙏🏻 Свечи и другую церковную утварь необходимо приобретать в лавке, которая находится слева от входа на территорию монастыря за наличный расчет. В храме хранятся мощи Святых. Посетив однажды, мне хочется ещё посетить это замечательное духовное место!
Клёвый
село Ромашково · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Место великолепное, меню отличное и разнообразное, персонал внимателен. На горячее заказывал ребро говядины- нежнейшее от томления запеченное мясо, политое кисло-сладким соусом! Салаты самые разные, тоже со своей изюминкой👍 Есть детский уголок, дети там счастливы)) В помещении температура даже слишком теплая (но это лучше чем холодно)😁 Но местность, после плотно застроенной Немчиновки, это отдельная роскошь!!! Подъезжаешь и перед тобой раскрываются просторы с холма, внизу которого водоем, а с другой моторы ответный склон, смотришь не насмотришься, жаль только днём не запечатлел этой красоты, только вечером записал немного видео, если загрузится, размещу. Рекомендую однозначно!!! Да, на улице ходят еще животные - гуси, кролики))
Нотариус Санникова О. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Взаимодействовали с нотариусом Санниковой О.О. по корпоративным вопросам юридических лиц. Были в офисе, а также приглашали нотариуса на выезд в офис. Все понравилось. В коллективе нотариальной конторы позитивная атмосфера, сама нотариус Ольга Олеговна и вся команда с уважением относятся к своим клиентам. В офисе все новое, места достаточно, услуги оказываются быстро. Что важно для юридических лиц, оплата возможна по выставленному счету после оказания услуг, главное нам - клиентам своевременно оплачивать в течение 1-2 дней. Расположение удобно для посещения на автомобиле, там есть гостевая парковка под шлагбаумом. Говорят, что и метро рядом, но на метро не приходилось добираться. А так, всем кто в районе Солнцево, Переделкино, да и Румянцево, удобно. Спасибо за доброе отношение к посетителям!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Был один раз на примерке нового диска (по предварительной записи). Все сделали быстро и аккуратно. На подъемниках в это же время «переобували» другие машины по записи. Приятно, что в клиентской зоне имеется витрина с образцами дисков, которые продаются на их сайте. Единственное, ценники на шиномонтаж 16 радиуса по кругу около 4 тыс., поэтому оценка 4, а не 5.
Comcity
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Приличный офисный центр с большим количеством точек общепита, включая кафе и рестораны, необходимых магазинов, сервисов. Был и нотариус, но сейчас нет, так как низкая проходимость клиентов. Как известно от арендаторов офисных помещений, аренда очень дорогая и условия договоров аренды не в пользу арендаторов. Но нареканий по содержанию помещений, соблюдению температурного режима во всех офисах никаких нет, все на высоте! Есть и фитнес-клуб, многие ходят в него и утром, и вечером. Есть отделение Почты России, СДЭК, и много других полезных точек, включая Пятерочку, Вкус Вил. Да, внизу ещё два этажа паркинга для автомобилей. Для работников все супер, хоть и окна не открываются, но система вытяжки и кондиционирования обеспечивает комфорт. В общем, мне там нравится работать. Чистота, порядок, множество кафе и ресторанов и даже отель там есть .
Генацвале на Арбате
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шикарное место собраться с друзьями пообщаться и вкусно покушать разнообразие блюд и напитков! У них есть и шумный зал с живой музыкой, где можно потусить, а есть отдельный достаточно большой зал для общения именно компанией! Есть и на улице столики. Все очень вкусно, стильно (как будто на самом деле оказался в гостеприимной Грузии!) и для центра города относительно недорого (все на все получилось тысяч 7 на человека, так ещё нашим гостям упаковали с собой мясные блюда с хачапури). Однозначно рекомендую!!!👍👏
Страна которой нет
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили с друзьями как-то, надеясь окунуться в атмосферу приятного прошлого. Заманило название. Но ничего общего с названием нет. Ни каких-то блюд, стиля и т.д. Пообщаться за столом компании даже из 10 человек невозможно, фоновая музыка так громко включается, что сидящего рядом собеседника неслышно, даже после неоднократных обращений снизить звук, чуть тише делали, что не меняло ситуацию, но делалось это с видом большого одолжения. Просили предложить банкетные блюда для разогрева и перекуса, но все же пришлось брать все порционно, так как девочка официант нас не поняла. Если брать по вкусовым качествам, готовят вкусно и качественно, но это только если зайти пару человек перекусить на чек до 10т.р. с напитками и уйти, но точно не с компанией для общения на фоне недовольства обслуживающего персонала, что и явилось поводом для занижения оценки. Вот за день до этого мы были с друзьями в грузинском ресторане Генацвале на Арбате, вот это точно место для общения под шикарно накрытый стол (там есть отдельно уединенный зал).
Кафетера
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно готовят, разнообразное меню, видать поэтому в обеденное время там регулярно очередь)) Как бонус, каждый 10-й обед в подарок через их приложение. Вот только цены понемногу, но часто увеличиваются. А так, конкурентноспособное заведение.
Шато Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Шато-Манави в Южном Бутово на Адмирала Лазарева, 24 - Отличное место для личных мероприятий, да и не только, корпоративы и большие торжества тоже на УРА пройдут! По составлению меню полностью можно положиться на представителей ресторана , посоветуют именно то, что озвучишь по своим хотелкам, без излишеств. Даже если читая меню предварительного заказа, кажется, что может маловато блюд, поверьте, к доброй части блюд гости и не успеют прикоснуться, насколько все сытно и вкусно! Единственное, если хотим, чтобы было меньше остатков нетронутых блюд, после холодных закусок и теплых салатов можно подать не хачапури, а сначала мясное ассорти на мангале, так как несколько видов хачапури снижает аппетит у гостей и мясо не все уже хотят попробовать)) Музыка живая, поет парень, а в перерыве включает дискотечную подборку. Персонал заботливый и внимательный! Спасибо! Кроме этого, в субботу танцуют национальные грузинские танцы специально подготовленные приглашенные молодые люди, сегодня, 22.02.2025, было два джигита и одна девушка, им дополнительное спасибо! Выходили в разных костюмах раза три-четыре 👍👏👏👏 В общем, в нашем районе однозначно рекомендую.