Денис
9
Денис
0
подписчиков
0
подписок
332,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Паб 13
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в командировке, парни встретили в этом замечательном месте. Уютно. Ассортимент пива, после питерских пабов конечно не сравним, но в целом все понравилось. Буду в Самаре обязательно зайду еще)
Aqua Detail
деревня Гостилицы · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Посмотрел отзывы решил попробовать. Заказывал услугу двухфазной мойки. Все понравилось, делают качественно. Если где то что пропустили тут же исправляют. Осматривайте машину сами и показывайте, чтобы потом не жаловаться)) Проблем с записью по телефону не было, позвонил, записался, приехал, помылся. В целом я доволен, буду ездить.
Шавермах
коттеджный посёлок Южная Горка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зачетная шаверма! Все вкусно, можно что то добавить, что то убрать. Если хочется шаверму, то еду туда, хотя за то же время в пути есть и другие места, но тут нравится больше!
Чебуреки
коттеджный посёлок Южная Горка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это просто бомба! Очень вкусные чебуреки! Очень здорово когда есть по близости подобные места! Когда хочется чебуреков еду туда!
Магазин Рыболов
деревня Бегуницы · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! По ценам вполне приемлемо. Персонал приветливый! Всегда там закупаюсь живняком, даже если не по пути. Рекомендую!
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2026
Супруга довольна), а это главное))
Истком
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Все понравилось. Дилер надиагностировал одно, по факту оказалось иначе и на меньшую сумму чем планировалось, а это говорит о добросовестности сотрудников, на стали разводить. Однозначно дальнейшее не гарантийное обслуживание только тут!
Магнит
посёлок Сельцо · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Плохо как то с ассортиментом в подобных локациях. Надо улучшать однозначно, сетевой магазин должен быть одинакого хорош как в городе, так и за его пределами
Татнефть
деревня Кипень · АЗС
Сохранить
Март 2026
Нареканий по качеству нет. Персонал вежливый. Цена на пару десятков копеек выше)
Хлебная Усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место и хлеб вкусный. Да еще и по пути)