Г.Г
2
Г.Г
0
подписчиков
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Балашиха · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень плохое отношение к клиентам .С рецептом лекарства не хотят отдавать .Стоит там студентка колледжа и говорит ,что рецепт не правильный который прописал не студент как она а профессор медицинских наук.Больше ни ногой туда . Поменяйте сотрудников .И поставьте более грамотных .Так вы потеряете всех покупателей